Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 03:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Лекарство от КОВИД-19
Лекарство от КОВИД-19
ВладимирДата: Пятница, 17.07.2020, 20:37 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Коронавирус не щадит ни бедных ни богатых. От КОВИД-19 умерло много знаменитостей. Анатолий Трушкин (писатель-сатирик), Юльен Балмусов (актер театра и кино), Самвел Гаспаров (кинорежиссер), Инна Гамазкова (детская поэтесса), Евгений Микрин (генеральный конструктор РКК «Энергия»), Протоиерей Александр Агейкин (настоятель Богоявленского Елоховского собора, второго по значимости в российской столице), Мэтью Селигман (Британский бас-гитарист), Александр Вустин (композитор), Константин Щукин (гитарист), Иван Жуков (Депутат Московской областной думы, заместитель председателя фракции «Единая Россия»), Норман Хантер (Английский футбольный тренер), Ли Кониц (один из основателей кул-джаза), Луис Сепульведа (Чилийский писатель, журналист, сценарист и кинорежиссёр, политический деятель и правозащитник), Морис Барье (Французский актер), Хайме Руис Сакристан (один из богатейших людей Мексики), Драгослав Космаяц (Сербский наркобарон), Дмитрий Смирнов (Советский и британский композитор), Аллен Гарфилд (Американский актер), Джон Прайн (Американский певец), Джей Бенедикт (Американский актер), Ли Фьерро (Американская актриса), Марсель Моро (Бельгийский писатель), Серджио Росси (Итальянский дизайнер и основатель одноименного люксового бренда обуви), Адам Шлезингер (Американский музыкант и автор песен), Уоллес Рони (легенда джаза), Пап Диуф (экс-президент французского клуба "Олимпик"), Эндрю Джек (Британский актер), Виктор Дашкевич (Советский и белорусский актер, Заслуженный артист Республики Беларусь), Алан Меррилл (Американский певец), Марк Блум (Американский актер театра и кино), Ману Дибанго (Камерунский джазмен), Лоренцо Санс (бывший президент мадридского "Реала"), Лючия Бозе (Итальянская актриса и победительница конкурса красоты "Мисс Италия"), Терренс Макнэлли (Американский сценарист и драматург), Мария Тереза Бурбон-Пармская (Принцесса), Бенито Жоанет (Испанский тренер по футболу), Нашом Вуден (Американский дрэг-квин)... Этот список можно продолжать ещё долго, но меня интересует, где, блин, в этом списке спортсмены?! Кое кто может мне сказать, а как же Испанский футболист Франциско Гарсия? Уважаемые, Франциско Гарсия, умер не от коронавируса, а от рака! Именно такой диагноз был поставлен Франциско в начале 2020 года. Уважаемые, если бы у Франциско не было рака, то он бы легко перенёс КОВИД-19. Но, к сожалению, Франциско заболел коронавирусом и на фоне этого заболевания организм не справился с данной нагрузкой. Если бы Франциско заболел не коронавирусом, а грипом, воспалением лёгких, ангиной, то результат был бы точно такой же. Повторю вопрос, назовите мне хоть одного спортсмена, не болеющего раком, который умер от коронавируса? Можете не стараться, ни одного не назовёте.

Подводим итог, что бы не умереть от коронавируса, нужно всего-то, заниматься спортом и не просто спортом, а именно таким спортом, где есть динамические нагрузки. Бегайте, боритесь, боксируйте, плавайте... И запомните, нагрузки должны быть такими, что бы Вы на занятиях реально потели. Получается что занятия динамическим спортом - это самое настоящее лекарство от коронавируса. Занимайтесь спортом, уважаемые и не болейте!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Лекарство от КОВИД-19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: