Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 23:57
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Король взвешиваний мог взвесить своих спортсменов всегда
Король взвешиваний мог взвесить своих спортсменов всегда
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:24 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Реальный случай про "короля взвешиваний". Приехали спортивные команды на соревнования по дзюдо, а весов в зале нет. Представляете что испытывали дети, которым нужно бороться на соревнованиях, они сгонщики веса, а весов нет! Жрать хочется, пить хочется, а весов нет. "Король взвешивания" взвесил своих пацанов и довольные пацаны возвращаясь в гостиницу похвастались своим друзьям из других команд. Друзья побежали к своим тренерам, а почему те взвесились, а мы нет? Их тренера к "королю взвешивания" пришли с вопросом, ты где своих пацанов взвесил? Оказалось в поликлинике у дежурного врача.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:25 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Приехали спортивные команды на соревнования по дзюдо, а весов в зале нет. "Король взвешивания" опять своих детей взвесил. В общеобразовательной школе в кабинете медсестры.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:25 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Приехали спортивные команды на соревнования по дзюдо, а весов в зале нет. "Король взвешивания" опять своих детей взвесил. В городской бане.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:26 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Приехали спортивные команды на соревнования по дзюдо, а весов в зале нет. "Король взвешивания" опять своих детей взвесил. В овощном магазине на грузовых весах.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:26 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Приехали спортивные команды на соревнования по дзюдо, а весов в зале нет. Во всех выше-названных местах весов или не было, или были не точны, или просто не возможно было договориться. "Король взвешивания" опять своих детей взвесил. В жизнь не догадаетесь где. Он купил безмены, зацепил друг за друга, верхний безмен привязал к турнику, а на крючок нижнего прямо за шкирку вешал своих детей. Показание любого безмена умножается на количество безменов в цепочке и получается вес ребёнка.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:26 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаете что это был его последний шедевр? Ошибаетесь, в его послужном списке было очень много вариантов где взвесить пацанов в случае, если в зале нет весов, а ребёнок сгонщик веса.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Король взвешиваний мог взвесить своих спортсменов всегда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: