Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 00:20
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Елена Иващенко погибла
Елена Иващенко погибла
rokkiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помните на сайте Без цензуры.

1. Посещает ли вас чувство усталости от дзюдо?
2. За что любите дзюдо?
3. Будь вы главным тренером жен.сборной России, как бы построили учебно тренировочный процесс?
4. Исходя из последних событий ... Чтобы выступать на Чемпионатах (ОИ,ЧМ,ЧЕ) имеет смысл поменять страну или это возможно выступая за Россию?
5. Какие качества цените в людях?
6 Какие качества в людях для вас неприемлемы?
7 Как боритесь с периодами плохой или неважной формы?
8. Если время откатить назад. К точке, когда стало ясно, что дзюдо становится делом жизни вы бы вновь пошли по этому пути или выбрали что-то иное?
9. Какие из глобальных тем вас как человека интересует больше всего (не дзюдо) ?
10.Что нужно для счастья?
Ответы Лены.
здравствуйте все!извините что задержалась с ответом,была в отъезде.все с праздниками поздравляю.вот мои ответы:
1.от самого дзюдо не устаю!,а вот что касается тренировок на ковре то бывает редко.
2.дзюдо красивый вид спорта!и нравится то что в нем действует не одно спортивное качество а сочетание многих без которых к победе дойти очень трудно.
3.не хочу быть главным тренером сборной команды...
4.я люблю свою страну ,свой город омск и очень хочу выступать на ОИ ,но при этом не хотелось бы проходить через унижения и находиться на ковре об кот некоторые люди вытирают ноги.
5.самое главное чтоб человек человеком всегда оставался независимо не от чего.
6.не люблю когда люди за спиной что то говорят ,а в лицо сказать смелости не хватает.
7.ничего страшного все пройдет,а лучше конечно не допускать этого и держать все в норме.
8.я бы все равно занималась дзюдо!!!
9.меня интересует то что в магазине уже съесть нечего все на химикатах.
10.для счастья мне нужно достижение моих целей кот очень очень много,и будет у меня много много счастья!!!

Два года девчонку гнобили, а сейчас удивляются, что случилось и почему.
Стресс аккумулируется в подсознании, а потом происходит взрыв.
В итоге имеем то, что имеем.


Мнений много, истина одна, моя!
 
KonstДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:39 | Сообщение # 12
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю и без неблагоприятной наследственности не обошлось.К таким людям нужно повышенное внимание.Не доглядели...
Сегодня Маша Шекерова в третьей схватке в полуфинале Гран-При в Майами чисто выиграла у обидчицы Лены в Лондоне кубинки Ортис и вышла в финал! Настрой на борьбу у неё сегодня сумасшедший.Впрочем все ребята сегодня молодцы:четверо в финале,трое в малых финалах.


Сообщение отредактировал Konst - Воскресенье, 16.06.2013, 22:48
 
KonstДата: Вторник, 18.06.2013, 21:06 | Сообщение # 13
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Чемпионка Европы по дзюдо покончила с собой из-за того, что её не взяли на Олимпиаду
Покончившая недавно с собой четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо Елена Иващенко, как выяснилось, перед тем, как сделать роковой шаг, обвинила в своей смерти главу школы олимпийского резерва.
Как известно, дзюдоистка в Тюмени выпрыгнула с 15-го этажа. В предсмертной записке было сказано, что ответственность несет руководитель местного центра олимпийской подготовки Вячеслав Юрлов. Оказывается, директор отказал дзюдоистке в выделении миллиона рублей, необходимом для уже назначенной операции. Хирургическое вмешательство Елене требовалось после полученной на травмы.
- В предсмертной записке погибшая написала: «В моей смерти прошу никого не винить, я ни к кому претензий не имею, кроме Юрлова А.В.», - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Запись была начертана прямо на страничке ее паспорта.
Как пояснила Life News мачеха знаменитой спортсменки-тяжеловеса Татьяна Ивашина, накануне гибели у Елены действительно состоялся неприятный разговор с руководителем, прошедший на повышенных тонах.
По словам близких, Вячеслав Адольфович заявил дзюдоистке, что сомневается в ней как в спортсменке, не видит ее участницей Олимпиады-2016 и поэтому не выделит ей деньги на операцию после полученной спортивной травмы.
Сейчас идет полная проверка информации, содержавшейся в предсмертной записке девушки
 
nickmannДата: Вторник, 18.06.2013, 21:32 | Сообщение # 14
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Konst)
что сомневается в ней как в спортсменке

Да...жестокий мир профессионального спорта. "В старом кимоно" Владимир Шестаков рассказывал, как его, серебряного призера ОИ сняли со ставки и отправили на все четыре стороны. Походу несправедливость с нашим Муравьем - это цветочки.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Елена Иващенко погибла
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: