Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 14:03
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Серебряный - цена от 4.500 до 6.000
Серебряный - цена от 4.500 до 6.000
ВладимирДата: Вторник, 23.08.2022, 07:24 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Чемпионский пояс называется "Самый простой серебряный", но он ни чем не отличается от чемпионского пояса который изготавливается для серьёзных взрослых мероприятий. Единственное отличие этого пояса заключается тем, что он чуть меньше по размерам.
Настоящая кожа высшего сорта толщиной 2-3 миллиметра.
Настоящее железо толщиной 1-1,5 миллиметра серебряного цвета.
Ручная работа.
Все изображения наносятся с помощью гравировки.
Делаю макет всех пластин бесплатно. Обычно макет стоит от 500 рублей. 500 рублей - это начальная цена за одну разработку. Учитывая, что пластин 3, то Вы обращаясь ко мне экономите как минимум 1,500 рублей на разработке дизайна и изготовлении макета.
Вместо примитивных липучек я ставлю железные кнопки на металлические пластины. Это придаёт чемпионскому поясу более серьёзный богатый вид.
Можно пластины сделать золотого цвета, но тогда Ваш чемпионский пояс станет дороже на 1,000 рублей.
Можно на золотые пластины добавить накладные элементы с цветными изображениями для того, что бы чемпионский пояс имел более красивый дорогой вид, но в этом случае стоимость изделия вырастет на 1.500 рублей.











- Серебряный чемпионский пояс - 5.000 рублей.

Если Вы берёте чемпионские пояса на свой турнир в каждую весовую категорию, то каждый пояс для Вас уменьшится на 500 рублей и будет стоить 4.500 рублей.

- Золотой чемпионский пояс - 6.000 рублей.

Если Вы берёте чемпионские пояса с золотыми пластинами на свой турнир в каждую весовую категорию, то каждый пояс для Вас уменьшится на 500 рублей и будет стоить 5.500 рублей.

- Золотой чемпионский пояс с накладными цветными элементами 7.500 рублей.

Если Вы берёте чемпионские пояса с золотыми пластинами и цветными накладными элементами на свой турнир в каждую весовую категорию, то каждый пояс для Вас уменьшится на 500 рублей и будет стоить 7.000 рублей.
У меня на складах всегда лежат пластины разных дизайнов и кожа разных цветов. Вам можно будет выбрать дизайн и цвет на свой вкус. Если Вы хотите заказать что-то своё, то Ваше желание обсуждается.

Телефон - Ватсап: + 7 - 926 - 179 - 33 - 61


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 23.04.2023, 01:22 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


В Донецк


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Серебряный - цена от 4.500 до 6.000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: