Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 10:45
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Всероссийская гимназиада по дзюдо (27.09-03.10.2016 Орёл)
Всероссийская гимназиада по дзюдо
KVNДата: Суббота, 10.09.2016, 17:31 | Сообщение # 41
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Соло, давно пытаюсь получить информацию от первоисточников..
Резюме...
Самые доступные и массовые соревнования в России, превращены в междусабойчик!!!
Ребят, которые учатся в обыкновенных школах и паралельно занимаются дзюдо...и не только, просто лишили возможности показывать результаты на своём уровне...
На школьных соревнованиях просто по правилам запрещено участие спортивных классов и школ...но не у нас в стране...
А потом вопим...нас забижают и огульно обвиняют...
А начинается всё с этого уровня!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
СолоДата: Суббота, 10.09.2016, 20:58 | Сообщение # 42
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата KVN ()
Соло, давно пытаюсь получить информацию от первоисточников..
Резюме...

Наташ..., я тебе дал один из публичных адресов мамы Андрея Буярова - Лилии Дорохиной (Буяровой) и, не просто мамы, а мамы - как ТРЕНЕРА Андрея, как и отец Андрея - его ТРЕНЕР. Ну напиши, В ЧЁМ СЛОЖНОСТЬ-ТО???

Меня именно этот момент на сегодня интересует где-то в сто двадцать пятую очередь...

Если бы сейчас ЛИЧНО столкнулся бы с подобной проблемой, то - естественно РЕШАЛ бы её! Сначала - поинтересовался у тренера Ивана (если бы Иван отобрался и был первым номером), по какой причине Иван - НЕ ЕДЕТ???

Если бы у нас НЕ было бы тренера..., или наш тренер бы был - "не рыба - не мясо" (не на кого не намекаю, а говорю о том, если бы тренеру Ивана было бы по-х...), то тогда сам бы искал ответы на свои вопросы.

На твой конкретный вопрос, я даю ИСТОЧНИК ответа!!! Если бы меня, например, этот источник послал бы, то, обратился бы ОФИЦИАЛЬНО, зарегистрировав своё обращение соответствующим образом..., записался бы на приём к соответствующим должностным лицам и там потребовал бы объяснений или разъяснений..., записал бы в конце концов (если бы такое было) - посылания меня на х... и т.д... В ЧЁМ ПРОБЛЕМА-ТО??? - по поводу ОТВЕТА на твой вопрос??? Включайся, если тебя это интересует - в работу и, получай ответы!!!


Сообщение отредактировал Соло - Суббота, 10.09.2016, 22:52
 
ledikiti0503Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:19 | Сообщение # 43
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Соло, Разбираться бесполезно, раз они повезли Буярова значит заранее знали что им это сойдет с рук...! И потом зачем махать кулаками после драки, надо было разбираться до поездки на гимназиаду, а не после, однако имформация тщательно скрывалась и мы до последнего думали и были уверенны что едем мы. Нам просто сказали что в связи с беспорядками в Турцию сборная не едет!... Вот и все.)
 
СолоДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:06 | Сообщение # 44
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ledikiti0503 ()
Соло, Разбираться бесполезно, раз они повезли Буярова значит заранее знали что им это сойдет с рук...! И потом зачем махать кулаками после драки, надо было разбираться до поездки на гимназиаду, а не после, однако имформация тщательно скрывалась и мы до последнего думали и были уверенны что едем мы. Нам просто сказали что в связи с беспорядками в Турцию сборная не едет!... Вот и все.)

Да ОЧЕНЬ ХЕРОВО, что лично Вам - как заслужившим ПРАВО на участие в данном турнире "поздно махать кулаками"... Ну и совершенно СОГЛАСЕН, что НУЖНО было РАЗБИРАТЬСЯ - ДО поездки на гимназиаду!!!

А посему (моё личное мнение...), дабы НЕ ПОВАДНО было и впредь заниматься тем, к чему сейчас привели соответствующие манипуляции что ли..., короче говоря, чтобы впредь было НЕ ПОВАДНО втихаря решать вопросы поездки кого-либо В ОБХОД реально завоевавших на это ПРАВО, не зависимо - кто эти участники и их родители, тренеры и т.д... - ОБЯЗАТЕЛЬНО, да ещё и ПУБЛИЧНО настоять на проведении ТЩАТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ!!!

Однако, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ считаю, что НЕОБХОДИМО получить ОТВЕТ на вопросы: КТО, на КАКОМ ЭТАПЕ именно Вас НЕ поставил в известность о поездке ДРУГОГО участника ВМЕСТО Вашего и ПОЧЕМУ???... ПОЧЕМУ без оповещения Вас, ЗАСЛУЖИВШИХ право на участие в этом турнире, ставят ДРУГОГО спортсмена???... КТО и КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ понёс в этой связи???...

Скажу больше, сейчас, в эпоху более жёсткого контроля за должностными лицами от спорта... - В САМЫЙ РАЗ будет вопрос - РАЗОБРАТЬСЯ, как так получилось!!!


Сообщение отредактировал Соло - Воскресенье, 11.09.2016, 17:10
 
ledikiti0503Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:47 | Сообщение # 45
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно так и надо сделать, но наш тренер разбираться не будет.... И потом у нас ещё все впереди! А разбираться должна федерация а не я))
 
СолоДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:39 | Сообщение # 46
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ledikiti0503 ()
Возможно так и надо сделать, но наш тренер разбираться не будет....

Это уже другой вопрос... Естественно, что в разрез с мнением тренера (если тренер не тряпка...) - НЕ нужно идти.

Цитата ledikiti0503 ()
А разбираться должна федерация а не я))

Естественно..., однако, элементарную ЯСНОСТЬ в такого рода вопросах, законные представители спортсмена и прежде всего его РОДИТЕЛИ - ОБЯЗАНЫ знать, как впрочем и САМ СПОРТСМЕН!!!

Если это РЕШЕНИЕ высшего порядка, то о нём, об этом решении, минимум - должны быть УВЕДОМЛЕНЫ участники, тренеры и законные представители спортсмена!!!

НЕ считаться с этим - НЕ есть верно!!!
 
KVNДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:12 | Сообщение # 47
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
ledikiti0503, именно этим сейчас и решили заниматься мы!
С помощью нашего сайта!
Я не зря подняла эту тему!
Обвинить меня в шкурных интересах уже нельзя,
я повторюсь...мы вышли из этого возраста!
А вот всех остальных очень хочется попросить активно включиться!
Просто на своём местном уровне выяснить...а почему нет отбора..
Почему самые массовые соревнования стали какими то таинственными, не понятными и даже можно сказать коррупционными!!!!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
varsash2007Дата: Суббота, 08.10.2016, 06:57 | Сообщение # 48
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И вот интересно посмотреть на результаты прошедшей в начале октября гимназиады.
 
KVNДата: Суббота, 08.10.2016, 23:25 | Сообщение # 49
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Очередная тайна)))


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
СолоДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:04 | Сообщение # 50
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата KVN ()
Очередная тайна)))

http://online.judo.ru/event/151
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Всероссийская гимназиада по дзюдо (27.09-03.10.2016 Орёл)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: