Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 07:04
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » какой неожиданный сюрприз (пер-во Москвы 00-01 год)
какой неожиданный сюрприз
ust2Дата: Суббота, 01.10.2016, 00:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой неожиданный сюрприз приготовила ФСМ в лице г-на Богомолова участникам первенства Москвы среди юношей 00-01 годов рождения. Сегодня на взвешивании со всех участников требовали "карточку спортсмена". На вопрос "что это?" и "откуда мы должны были это узнать?" ведь ни в регламенте, ни в положении про это не написано, нам ответили, что в дзюдо эти карточки давно, а информация посылалась на электронную почту, в ответ на высылаемые нами предварительные заявки. И если мы не получили, значит и заявки мы не посылали. Логика железная. Я не знаю, что там в дзюдо или в легкой атлетике, меня это вообще не парит, но завернуть такое количество ребят, которые замечу проплатили по 700 руб. членских взносов на ФСМ, которая да же не позаботилась, чтоб нормально организовать данную процедуру, просто свинство.
 
СолоДата: Суббота, 01.10.2016, 01:03 | Сообщение # 2
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ust2 ()
Какой неожиданный сюрприз приготовила ФСМ в лице г-на Богомолова участникам первенства Москвы среди юношей 00-01 годов рождения. Сегодня на взвешивании со всех участников требовали "карточку спортсмена". На вопрос "что это?" и "откуда мы должны были это узнать?" ведь ни в регламенте, ни в положении про это не написано, нам ответили, что в дзюдо эти карточки давно, а информация посылалась на электронную почту, в ответ на высылаемые нами предварительные заявки. И если мы не получили, значит и заявки мы не посылали. Логика железная. Я не знаю, что там в дзюдо или в легкой атлетике, меня это вообще не парит, но завернуть такое количество ребят, которые замечу проплатили по 700 руб. членских взносов на ФСМ, которая да же не позаботилась, чтоб нормально организовать данную процедуру, просто свинство.

А Вы 28 сентября представляли документы на мандатную комиссию???...
 
СолоДата: Суббота, 01.10.2016, 01:05 | Сообщение # 3
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ust2 ()
Сегодня на взвешивании со всех участников требовали "карточку спортсмена". На вопрос "что это?" и "откуда


Приказ Госкомспорта СССР от 09.04.1987 N 228 (с изм. от 12.09.1989) "О введении в действие Положения о детско-юношеской спортивной школе, специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва, специализированных классах по видам спорта" (вместе с "Положением о специализированных классах по видам спорта с продленным днем обучения и с углубленным учебно-тренировочным процессом в общеобразовательных школах")
http://www.consultant.ru/documen....47fe396
 
ust2Дата: Суббота, 01.10.2016, 01:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, подавал
 
ust2Дата: Суббота, 01.10.2016, 01:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а приказ этот для чего?
 
СолоДата: Суббота, 01.10.2016, 01:20 | Сообщение # 6
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ust2 ()
а приказ этот для чего?

Это ответ - "...что такое карточка спортсмена?..."
 
ust2Дата: Суббота, 01.10.2016, 01:34 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Это ответ - "...что такое карточка спортсмена?..."

Странно, приказ от 87 года с изменениями от 89, но да же в апреле 2016 года на первенстве Москвы я не слышал об этом, не говоря о более ранних соревнованиях.
 
ust2Дата: Суббота, 01.10.2016, 01:37 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что такое карточка спортсмена я знаю, не в лесу живу. разговор то про другое
 
astartaДата: Суббота, 08.10.2016, 01:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кого конкретно завернули то? Просто интересно)))Карточка спортсмена выглядит так: КЛУБ,ФИО,ВЕС..ТРЕНЕР. На взвешивании они распечатанные лежали на столе)))
 
СолоДата: Суббота, 08.10.2016, 11:34 | Сообщение # 10
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата astarta ()
А кого конкретно завернули то? Просто интересно)))Карточка спортсмена выглядит так: КЛУБ,ФИО,ВЕС..ТРЕНЕР. На взвешивании они распечатанные лежали на столе)))

...ндаааа, как Вы описали, выглядит ЗАЯВКА от того или иного клуба (школы) на участие в соревновании, а не карточка спортсмена...


Сообщение отредактировал Соло - Суббота, 08.10.2016, 11:35
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » какой неожиданный сюрприз (пер-во Москвы 00-01 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: