Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 10:11
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Торжок, Тверская область (1 февраля 2014 года (в субботу))
Торжок, Тверская область
ВоваДата: Четверг, 23.01.2014, 13:15 | Сообщение # 21
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Фёдор ()
А где по Торжку положение посмотреть?


Фиг знает, я вроде бы всё написал в первых пяти сообщениях темы и телефоны там оставил.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KonstДата: Четверг, 23.01.2014, 21:21 | Сообщение # 22
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Во сколько взвешивание,во сколько начало ,какая система определения победителей и призёров...?
 
ВоваДата: Четверг, 23.01.2014, 21:27 | Сообщение # 23
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Во сколько взвешивание,во сколько начало ,какая система определения победителей и призёров...?


ХЗ...
Позвоните кто-нибудь им, я телефоны выставлял.
У меня просто ни кто там не борется.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KonstДата: Четверг, 23.01.2014, 21:57 | Сообщение # 24
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А где ты инфу взял?
 
СолоДата: Четверг, 23.01.2014, 21:57 | Сообщение # 25
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Вова ()
Фиг знает, я вроде бы всё написал в первых пяти сообщениях темы и телефоны там оставил.

Господа ТРЕНЕРЫ..., РОДИТЕЛИ... - это же СВЯТОЕ ДЕЛО - перед тем, как организовывать поездку, ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЗАТЬСЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ!!!!!!!!!!! Уточнить самые разные организационные вопросы............ И сделать это ДО ТОГО, как ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ и ОФОРМЛЯТЬ ЗАЯВКУ!!!!

Контактная информация по этому турниру - ВЫЛОЖЕНА ВЫШЕ!!!!!!!!!!!

Неужели ВЫ ездите В СЛЕПУЮ, то есть, без предварительной беседы с организаторами????????????????????????

Существуют целый ряд различных обстоятельств, которые ЦЕЛЕСООБРАЗНО перед оформлением поездки ОГОВОРИТЬ!!!! Причём, оговорить с ЛИСТКОМ БУМАГИ И КАРАНДАШОМ, сформулировав ЗАРАНЕЕ ВОПРОСЫ к организаторам!!!!!!! Неужели это НОВОСТЬ???????????? Заранее проговаривая ВСЕ интересующие Вас обстоятельства, различные "подводные камни", с которыми Вы сталкивались РАНЕЕ - на других турнирах..., можно МНОГОГО ГЕМОРРОЙНОГО просто ИЗБЕЖАТЬ!!!
А в случае НЕ решения проблемных вопросов, например, с какими-либо идиотскими "МЕСТНЫМИ" нововведениями..., просто НЕ ЕХАТЬ на такие турниры!!! Всего конечно НЕ предусмотришь..., однако, в 95-99 % поездок, при ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СОГЛАСОВАНИИ разных геммороев можно просто ИЗБЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
 
ВоваДата: Четверг, 23.01.2014, 21:59 | Сообщение # 26
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Konst ()
А где ты инфу взял?


Инфа точная, я её услышал на соревах в МГТУ имени Баумана от человека из Торжка, который собственно и будет проводить соревы.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KonstДата: Четверг, 23.01.2014, 22:00 | Сообщение # 27
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Соло, дорогой,я просто прежде чем звонить,хотел с положением ознакомиться.)))))А в остальном я полностью с тобой согласен!)))Буду звонить...

Сообщение отредактировал Konst - Четверг, 23.01.2014, 22:01
 
СолоДата: Четверг, 23.01.2014, 22:22 | Сообщение # 28
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Соло, дорогой,я просто прежде чем звонить,хотел с положением ознакомиться.)))))А в остальном я полностью с тобой согласен!)))Буду звонить...

Костя, да собственно не тебе писано!!! Тебя-то я знаю намного лучше тех, с кем ни разу не встречался... Просто и тут на форуме в разных темах, да и в личном общении со многими и многими частенько сталкиваешься с тем, что люди многие проблемы (организационные) ленятся решать ЗАРАНЕЕ!!!! А твой коммент просто на вот ту мою мысль натолкнул, давно хотел об этом написать, да как-то забывал...........
 
ВоваДата: Четверг, 23.01.2014, 22:36 | Сообщение # 29
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Во сколько взвешивание,во сколько начало ,какая система определения победителей и призёров...?


Взвешивание 31 января с 17-00 до 19-00.
1 февраля с 8-30 до 9-30 дополнительное взвешивание.
Начало в 11-00.
До 5-ти спортсменов в весе - круговая система.
6 спортсменов - смешанная.
Свыше 7 спортсменов - "олимпийка" с утешениями от полуфиналистов.
В случае ничьей - "Голден Скор".


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KonstДата: Четверг, 23.01.2014, 22:45 | Сообщение # 30
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо,друзья!Ща выбираем между Торжком и Пущино.К нам ещё прицепить мальчишку 1999 г.р. хотят (мы не против,наоборот...),да ещё в Пущино может и Айдарик с папой Ренатом поедут (уже в 42 кг.борятся)))))) про Торжок инфы много,а про Пущино почти нет.Если что-то есть (как турнир,организация,зал,судейство...)-пишите,плиз)))
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Торжок, Тверская область (1 февраля 2014 года (в субботу))
Поиск: