Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 02.05.2024, 11:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ДЗЮДО » Спортивный лагерь: июль - август 2024
Спортивный лагерь: июль - август 2024
ВладимирДата: Суббота, 05.08.2023, 10:58 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7593
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые родители. Оцените моё внимание и заботу о Вас. Ещё даже лето 2023 года не закончилось, а я уже предупреждаю Вас о том, что спортивный лагерь в следующем 2024 году будет с 1 августа по 28.
Вы можете планировать свой отдых как угодно, но в августе Вы обязаны отправить своих детей в спортивный лагерь. В мою молодость, если спортсмен не ехал в спортивный лагерь, то он отчислялся из клуба. Отчислять Вас из клуба мы не будем, но знайте, спортивный лагерь нужен обязательно для роста спортивных результатов и для того, чтобы воспитать ребёнка трудолюбивым и дисциплинированным.
Мы проводим спортивный лагерь не ради заработка, а ради Вас и Ваших детей. Мы с лагеря ничего не зарабатываем. У нас самые низкие цены. Поэтому поймите, что всё это делается для Вас и ради Вас. Если у Вас есть проблемы с деньгами, начинайте копить деньги на спортивный лагерь прямо с сегодняшнего дня. Учитывая, что тренер с этого спортивного лагеря ничего не зарабатывает, то тренер начинает так же копить деньги с сегодняшнего дня на путёвку себе и двум своим сыновьям.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 08.08.2023, 11:07 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7593
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Многие родители не знают для чего проводится спортивный лагерь. Многие тренера нового поколения так же не знают для чего проводится спортивный лагерь, так как не получили должного образования. Многие тренера старой формации изменили своё отношение к проведению спортивных лагерей под давлением денег и родителей детей занимающихся у них в группах. Сейчас практически все спортивные лагеря заточены на технико-тактическую работу. А это неправильно. Летом, когда на улице хорошая погода, солнце, воздух, вода, фрукты и овощи, постоянная движуха итд итп... нужно уделять внимание конкретно общей и специальной физической подготовке. Ковра всем хватит в течении года. А вот лето служит для того, чтобы прибавлять именно в физическом плане. Раньше в спортивных лагерях ковра вообще не было. Спортсмены бегали кроссы, играли в футбол, подтягивались, отжимались на брусьях... одним словом закладывали базу на ближайший спортивный сезон, так как по ходу сезона базу делать практически невозможно и под тяжестью обстоятельств и календаря соревнований вся работа была сосредоточена именно в технико-тактическом направлении.
Если на меня кто из тренеров обидится - на обиженных воду возят! Но скажите, разве я не говорю правду? Разве раньше так не было?
Я работаю по старинке и поэтому в спортивных лагерях которые провожу я упор на развитие физических качеств.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
malineziya777777Дата: Среда, 13.09.2023, 13:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Мы проводим спортивный лагерь не ради заработка, а ради Вас и Ваших детей. Мы с лагеря ничего не зарабатываем. У нас самые низкие цены.


Какая цена планируется в спортивном лагере летом 2024 года. Понимаю, что всё может ещё измениться много раз, но всё же, есть какой-нибудь ориентир?
 
ВладимирДата: Пятница, 15.09.2023, 09:18 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7593
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата malineziya777777 ()
Какая цена планируется в спортивном лагере летом 2024 года. Понимаю, что всё может ещё измениться много раз, но всё же, есть какой-нибудь ориентир?


Скорее всего мы поедем дикарями, тогда в этом случае цена для всех будет 1.500 рублей в сутки. Это очень низкая цена. Но условия будут ни чем не уступать условиям туристической базы.
Если по какой-то причине у нас не получится провести лагерь дикарями, то мы заедем на туристическую базу и тогда ценник для всех будет скорее всего, если ничего не изменится, 2.200 рублей.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ДЗЮДО » Спортивный лагерь: июль - август 2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: