Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 03.03.2024, 04:54

14:22
Всероссийские соревнования "Кубок Ярослава Керода"

Победители и призеры:

Место Фамилия Имя Регион  
60 кг
1   Суге-маадыр Кан-демир Москва  
2   Омакаев Сайфулла Калининградская область  
3   Савлаев Сослан РСО-Алания  
3   Исламов Билал Республика Дагестан  
         
66 кг
1   Керимов Сайгид Ставропольский край  
2   Петров Иван Санкт-Петербург  
3   Золотов Иван Московская область  
3   Сетиев Малик Чеченская Республика  
         
73 кг
1   Гавриленко Максим Воронежская область  
2   Багаев Султан Чеченская Республика  
3   Арсунукаев Андарбек Чеченская Республика  
3   Джамалов Нурмагомед Ставропольский край  
         
81 кг
1   Кондратов Егор Курская область  
2   Катамардов Алишер Санкт-Петербург  
3   Тутхалян Давид Московская область  
3   Гончаров Николай Рязанская область  
         
90 кг
1   Баязов Рамин Ставропольский край  
2   Авдеев Михаил Санкт-Петербург  
3   Айсин Дамир Волгоградская область  
3   Митрофанов Олег Московская область  
         
100 кг
1   Драновский Даниил Ставропольский край  
2   Степанов Никита Тверская область  
3   Магдиев Хаджимурад Республика Дагестан  
3   Кулалагашвили Роман Воронежская область  
         
+100 кг
1   Умаханов Абдулкадыр Республика Дагестан  
2   Шиенку Константин Санкт-Петербург  
3   Плужников Константин Ленинградская область  
3   Лактионов Антон Вологодская область  
         
48 кг
1   Козлова Александра Московская область  
2   Афанасьева Софья Санкт-Петербург  
         
52 кг
1   Захарова Дарья Московская область  
2   Гюлюмова Гюнель Саратовская область  
3   Борисова Вероника Санкт-Петербург  
4   Парамонова Юлия Московская область  
         
57 кг
1   Бакулина Татьяна Санкт-Петербург  
2   Гурьева Эльвида Санкт-Петербург  
3   Стародумова Дарья Санкт-Петербург  
3   Лукина Юлия Санкт-Петербург  
         
63 кг
1   Исламова Карина Санкт-Петербург  
2   Дзагоева Дзерасса Московская область  
3   Клочкова Анна Курская область  
         
70 кг
1   Кириченко Дана Санкт-Петербург  
2   Устинова Дарья Санкт-Петербург  
3   Китаева Ольга Москва  
4   Карбашева Ангелина Московская область  
         
78 кг
1   Павлова Анастасия Санкт-Петербург  
2        
         
+78 кг
1   Кукленок Вера Санкт-Петербург  
2   Агузарова Милена РСО-Алания  
3   Ковалева Александра Ленинградская область  
3   Рямо Александра Курская область  

 

Просмотров: 87 | Добавил: Владимир | Теги: дзюдо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar