Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 14:27
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ВладимирДата: Понедельник, 29.05.2017, 18:52 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
stepan1972egorovДата: Среда, 31.05.2017, 17:41 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня из-за урагана, слетевший с крыши шифер сделал вмятину на крыше моей машины и царапину на задней двери машины. У меня Киа Рио. Но повреждения не идут ни в какое сравнение с человеческими жертвами. До сих пор не понял, почему не было мчс-оповещения предупреждающие об урагана?
 
ВладимирДата: Среда, 31.05.2017, 18:14 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата stepan1972egorov ()
У меня из-за урагана, слетевший с крыши шифер сделал вмятину на крыше моей машины и царапину на задней двери машины.


Из-за урагана, в тех местах где я проживаю, были порваны провода, упавшими деревьями. Из-за обрыва проводов перестал работать светофор. Мой сын переходил Волоколамское шоссе по зебре, при неработающем светофоре. Если быть точным, то не переходил, а переезжал на велосипеде. Все машины остановились, но одна машина выехала на встречку, и сбила моего сына. Хорошо что без серьёзных травм, отделались синяками и ушибами. Велосипед сильно поломан, но как я могу говорить о велосипеде, я счастлив что сын жив! Так что ураган коснулся и моей семьи.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 31.05.2017, 19:25 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Внимание!

В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильнейший ветер с дождем и градом до утра 1 июня. Возможно повреждение линий электропередач и падение деревьев.

Единый телефон пожарных и спасателей: 101
Справочная МЧС России: +7 (495) 983-79-01


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 01.06.2017, 08:46 | Сообщение # 35
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Внимание!
В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильнейший ветер с дождем и градом до утра 1 июня. Возможно повреждение линий электропередач и падение деревьев.


В первый раз оповещения не было и 16 погибших! Вчера оповещение сделали, а урагана не было. Здорово у нас работает гидрометцентр.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
dynamo86Дата: Четверг, 01.06.2017, 09:00 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата stepan1972egorov ()
До сих пор не понял, почему не было мчс-оповещения предупреждающие об урагана?


Потому что ураган не классифицируется как чрезвычайная ситуация. Вот так. Надо закон менять.
 
ВладимирДата: Пятница, 02.06.2017, 13:46 | Сообщение # 37
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
28-летний чемпион мира по дзюдо Сергей Прокин пострадал в крупном ДТП, произошедшем в Московской области. Сегодня утром в Коломенском районе Подмосковья на трассе М4 произошло столкновение двух автобусов. В результате ЧП получили травмы 14 человек, в том числе 8 детей. Сообщается, что в одном из автобусов находились несовершеннолетние, направлявшиеся на слет детско-юношеского движения "Школа безопасности" в город Истра. Известно, что маршрут следования автобуса со школьниками был согласован в ГИБДД. Что касается самого Прокина, то спортсмен получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, вывих шейного отдела позвоночника и ушибы. В настоящее время дзюдоист госпитализирован.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
dynamo86Дата: Пятница, 02.06.2017, 16:08 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
28-летний чемпион мира по дзюдо Сергей Прокин


Чемпион России по дзюдо. Чемпионом мира он не был.


Сообщение отредактировал dynamo86 - Пятница, 02.06.2017, 16:11
 
stepan1972egorovДата: Пятница, 02.06.2017, 17:25 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце мая в Москве задержали террористов готовивших теракт в Московском метро. Они заявили, что хотели произвести взрыв на станции метро Тёплый Стан. Если бы их не взяли, то могли пострадать учащиеся Самбо-70.
 
ВладимирДата: Суббота, 03.06.2017, 11:24 | Сообщение # 40
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
28-летний чемпион мира по дзюдо Сергей Прокин пострадал в крупном ДТП, произошедшем в Московской области. Что касается самого Прокина, то спортсмен получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, вывих шейного отдела позвоночника и ушибы. В настоящее время дзюдоист госпитализирован.


Чемпион по дзюдо Сергей Прокин, пострадавший 2 июня при столкновении двух автобусов в Коломенском районе Подмосковья, отделался лишь ранением губы. Диагноз «ушиб головного мозга» не подтвердился — и спортсмен сейчас готовится к выписке.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: