Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 10:04
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ВладимирДата: Суббота, 03.06.2017, 11:25 | Сообщение # 41
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
отделался лишь ранением губы.


Цитата Владимир ()
Диагноз «ушиб головного мозга» не подтвердился — и спортсмен сейчас готовится к выписке.


У него же ещё вывих шеи был?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 03.06.2017, 11:32 | Сообщение # 42
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
28-летний чемпион мира по дзюдо Сергей Прокин пострадал в крупном ДТП, произошедшем в Московской области.


В аварии также пострадал призер и медалист чемпионатов по дзюдо и самбо Сергей Прокин. Спортсмен ехал в рейсовом автобусе в аэропорт «Домодедово». Из воздушной гавани он должен был вылететь в Ростов-на-Дону. В субботу там начинаются соревнования по дзюдо на призы спортивного общества «Динамо». По словам тренера борца Бориса Егошина, рентгеновские снимки не подтвердили ушиб головного мозга. Поэтому Сергею лишь наложили швы на губу и сейчас он готовится к выписке.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 03.06.2017, 19:27 | Сообщение # 43
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Общественники определили самые чистые и грязные регионы России.

Рейтинг субъектов составила организация "Зеленый патруль". Оценка проводилась на основе данных весны 2017 года, сообщает RT.
Самая благоприятная экологическая обстановка сложилась в Тамбовской области. На втором месте – Республика Алтай, а на третьем – Алтайский край.
Москва попала в десятку лучших регионов. Российская столица заняла седьмую строчку рейтинга, следом оказался Санкт-Петербург.
Наихудшая экологическая обстановка сложилась в Челябинская области – 85-е место, в конце списка находится и Московская область – 84-е место, а также Ленинградская область – 83-е место.
Эксперты оценивали экологическую обстановку, учитывая состояние воздуха, воды, сбросов, выбросов, активность общественных организаций и даже ответственность власти.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Вторник, 06.06.2017, 10:31 | Сообщение # 44
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрэ Уорд: ”17 июня наступит день, когда Ковалеву придется ответить за свои слова”
 
ВладимирДата: Вторник, 06.06.2017, 13:24 | Сообщение # 45
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Андрэ Уорд: ”17 июня наступит день, когда Ковалеву придется ответить за свои слова”


nickmann, за кого болеть будешь?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Вторник, 06.06.2017, 15:32 | Сообщение # 46
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
nickmann, за кого болеть будешь?

За Головкина болею, он позитивный:)
 
nickmannДата: Среда, 07.06.2017, 10:42 | Сообщение # 47
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пыталась объяснить, что у меня очень сильно болит спина, но он не слушал. Он отвесил мне пощёчину, свалил с бревна, ударил в лицо, а потом бил ногами. Лицо распухло, один глаз заплыл.

Сейчас страсти поутихли, но год назад бушевали вовсю, ведь в книге Олару рассказала всю правду о том, как готовят румынских чемпионок в Дэве – Мекке спортивной гимнастики Румынии. Один из эпизодов про то, как собственные родители истязали спортсменок, которые оказались на грани исключения из сборной (юниорской или взрослой).

«Однажды нас всех собрали в большом зале. На базу были вызваны родители Андреа Улмяну – девочки, которая принесла для других запрещённые сладости. Её хотели исключить из спортивного интерната, чтобы остальным было неповадно. Но получилось прилюдное унижение. Её отец вытащил из штанов ремень и жестоко избил дочь.

Я не могла слушать её дикие крики и выбежала из зала. Из моих глаз текли слёзы. Но Октавиан Белу (главный тренер женской сборной Румынии. – Прим. «Чемпионата») в грубой форме заставил меня вернуться и продолжать смотреть на истязание. Никто не вмешался, не отреагировал… Сделал бы то же самое мой отец, если бы оказался в такой ситуации? Не исключено», — рассказала Олару.
http://www.zakon.kz/4862122....dex.com
 
ВладимирДата: Среда, 07.06.2017, 10:45 | Сообщение # 48
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В СМИ попадают все больше отрывков интервью Владимира Путина, которое он дал знаменитому режиссеру Оливеру Стоуну. Как это часто и бывает, не обошлось без вопросов о положении сексуальных меньшинств в России.
Режиссер не удержался и задал Путину довольно провокационный вопрос: как бы повел себя президент, если бы оказался в одном душе с геем на подводной лодке.
Путин заявил, что не стал бы провоцировать представителя секс-меньшинств и попросту не пошел бы с ним в душ.
- «Ну, я бы предпочел не ходить в душ с ним. Зачем его провоцировать? Но вы знаете, я мастер дзюдо», - пошутил президент.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:06 | Сообщение # 49
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Болельщики устроили массовую драку на чемпионате России по вольной борьбе в Назрани (Ингушетия). Об этом сообщает ТАСС.
Инцидент произошел во время схватки Заурбека Сидакова (ХМАО-Алания) и Магомедхабиба Кадимагомедова (Дагестан), которая завершилась победой последнего. Толпа была недовольна работой судей. Порядок был восстановлен силами волонтеров и службы безопасности турнира.
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назвал зачинщиков беспорядков провокаторами.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
dynamo86Дата: Вторник, 13.06.2017, 13:55 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет ли Беслан Мудранов участвовать в международных турнирах?

Как известно, на прошлой неделе наш олимпийский чемпион Рио-2016 победил на мастерском турнире в Майкопе. Все соперники на предварительных стадиях, конечно, занчительно устапают Беслану и в возрасте, и в опыте, и в мастерстве. Анзаур Меремов дошел до 3 круга в чемпионате ЮФО, Олег Гарчу добился такого же результата на на первенстве России до 23 лет. Более именитым выглядел соперник Мудранова по полуфиналу - Алий Пафов (призер чемпионата ЮФО-2017). На всех троих Мудранову понадобилось около 6,5 минут. Более упорным оказалась финальная схватка с действующим чемпионом России, недавним участником БШ Россия (5 место) Савой Каракизиди. Встреча длилась 5 минут и окончилась победой Беслана по вадзари. Было ли это выступлением разовым, или мы можем надеяться, что Беслан Мудранов еще порадует нас успехами на международной арене?
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: