Приветствуем вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道 JUDO

Четверг, 14.05.2026, 09:43
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как выбрать школу дзюдо в Красногорске?
ВладимирДата: Четверг, 12.02.2026, 17:02 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 8503
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
При выборе школы дзюдо нужно в первую очередь посмотреть, участвует ли данная школа в первенствах Московской области.
Если данная школа в первенствах Московской области не участвует, то сразу понятно, чему в этой школе могут научить.
Первенство Московской области - это главный турнир в году у любого спортсмена.
Если тренер не выставляет своего спортсмена в главном турнире года, возникает вопрос - почему?
В большинстве случаев ответ прост - тренеру нужны деньги, а проигрыш на первенстве Московской области сразу может привести у родителя к вопросу:
- Почему мой ребёнок проиграл? Может быть дело в тренере?
Кто-то скажет, что большинство родителей приводят своих детей не за участием в соревнованиях, а за здоровьем, чтобы ребёнок стал дисциплинированным и умел за себя постоять.
Ладно... но опять же возникает вопрос, где лучше поставят дисциплину, где дадут больше здоровья и где его смогут лучше научить постоять за себя, в секции где вся работа крутится только вокруг набивки тренером своего кармана или в той школе, где есть основа группы, которая участвует в серьёзных турнирах, а вся остальная группа, которым участие в турнирах не интересна, тренируются с основой в одном зале и возможно в одной группе?
Вот и думайте, куда отдавать своего ребёнка.
Если Вы живетё в Красногорске, в районе станции Павшино, то Вам прямая дорога в клуб Кречет (торговый центр Карамель, Волоколамское шоссе дом 3 строение 1, второй этаж). Это клуб с богатой историей, опытными тренерами.
Если Вы живёте в Путилково и не имеете возможность заниматься в Кречете, советую записаться в клуб Динамовец.
А если Вы живёте в Изумрудных холмах и опять же не имеете возможности ездить в Кречет, Вам прямая дорога в клуб Лидер к тренеру Бусыгину Вячеславу.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
МонахДата: Воскресенье, 10.05.2026, 22:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А разве в Красногорске есть борьба? Рижское направление - самое слабое направление Московской области. Слабее Рижского направления сложно что-то придумать. Красногорск, Истра, Волоколамск и Шаховская 4 борцовских города Рижского направления и все 4 города не входят в число 30 лучших городов Московской области. Или я ошибаюсь??

Прибежище мое и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю!
 
bombardirovshik-45Дата: Воскресенье, 10.05.2026, 22:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Монах ()
А разве в Красногорске есть борьба?


Борьба есть, но очень слабого уровня. Посмотрим сможет ли Владимир Николаевич сдвинуть борьбу в Красногорске с мёртвой точки.
 
ВладимирДата: Понедельник, 11.05.2026, 08:44 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 8503
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата bombardirovshik-45 ()
Борьба есть, но очень слабого уровня. Посмотрим сможет ли Владимир Николаевич сдвинуть борьбу в Красногорске с мёртвой точки.


Борьба в Красногорске есть, но я вынужден признать, что очень слабого уровня. Уровень был бы посильнее, если бы Красногорские клубы перестали бы отдавать своих детей в Москву. Ближайшее первенство Московской области будет проходить в ноябре в возрастной категории до 11 лет и нам вполне по силам уже взять 2 - 3 медали. А это для нашего города будет огромным успехом.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: