Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 13:29
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ВАСЕНЬКА РЫЖКОВ - ДЦП. ОТКРЫТ СБОР НА 6 КУРС
ВАСЕНЬКА РЫЖКОВ - ДЦП. ОТКРЫТ СБОР НА 6 КУРС
ПервыйДата: Четверг, 13.12.2018, 05:05 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !!
меня зовут Надежда я бабушка опекун внука Васи Рыжкова. у него диагноз дцп.... два года назад я взяла над ним опеку так как дочка не смогла все это выдержать и у нас в семье вот двойная трагедия .... пришлось оставить и работу(30 лет в музыкальной школе ) и увлечение и растить и лечить внука. первый курс я сама собирала как то собрали, потом нам помогали фонды. мы проходим реабилитацию у нас в гоороде в центре Сакура . Центр сильный, поэтому ехать никуда не надо. Мы прошли благодаря друзьям и фондам уже 5 курсов. но сейчас у нас такая ситуация что те фонды, которые нам помогли, теперь отказывают из-за больших очередей... а курсы нам нужны каждые три месяца. а я получаю только пенсию по уходу и его инвалидные, на которые не то что копить, надо как то прожить.... а еще у меня сын несовершеннолетний его тоже ведь надо поднять..... у внука большие успехи в реабилитации, там он любимчик . Когда пришли, он не сидел не переворачивался и голову плохо держал, а теперь и сидит и говорит и может сам есть и немного ходит . за руку с поддержкой, все понимает, интеллект сохранен и так хочется вернуть ему нормальное детство и чтобы жил как все!!!!! Пожалуйста помогите нам собрать на очередное лечение !!!! нам негде брать денег совсем!!! я теперь пишу во все фонды и надеюсь, что хоть кто то отзовется!!! у меня вот скоро еще внук будет, которого я опаять же забираю из дома ребенка ! не могу я бросить детей !!! и Васю надо во что бы то ни стало поставить на ноги!!! помогите нам !! мы сами не сможем такую сумму собрать нам надо на курс собрать 250 000 ... в группе и на стене мы очень мало собираем вообще ... мои друзья только иногда помогают .... но это от силы 6000-7000 .... в нашем городе фонды такие суммы не берут (((( нам помоглали Росспас Россодействие два раза и Сильные дети тоже два сбора.... но сейчас у них другие подопечниые. пожалуйста!!! помогите нам.... пишу отсылаю и пока отказы... за два года у нас такие успехи, не хочется это все потерять...
с уважением к вам Гавриленко Надежда и внук Рыжков Василий. 4 года.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ВАСЕНЬКА РЫЖКОВ - ДЦП. ОТКРЫТ СБОР НА 6 КУРС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: