Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 17.05.2024, 01:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Чемпионат Европы среди ветеранов
Чемпионат Европы среди ветеранов
madfighterДата: Четверг, 30.05.2013, 16:16 | Сообщение # 61
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, я их счетов не проверял. Может хотят привлечь спонсоров. Во всяком случае бесплатно никто суетиться не будет. Да и когда кто-то делает херню причина всегда одна - или глупость или измена.

Nosce te ipsum
 
Штрих-кодДата: Четверг, 30.05.2013, 16:18 | Сообщение # 62
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Суть моей мысли в том, что правила менять не стоило. А теперь уже, возврата к старым правилам быть не может. Но изменения и поправки будут нам сыпать на головы каждый год-два. И в итоге, под апплодисменты и фанфары, снова разрешат все атаки на ноги.
 
madfighterДата: Четверг, 30.05.2013, 16:18 | Сообщение # 63
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Штрих-код)
А ведь карате тоже стучится в программу ОИ.

карате на мой взгляд ещё менее зрелищно, чем дзюдо.


Nosce te ipsum
 
madfighterДата: Четверг, 30.05.2013, 16:20 | Сообщение # 64
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Штрих-код)
снова разрешат все атаки на ноги.

Но трибуны это всё-равно не наполнит.


Nosce te ipsum
 
madfighterДата: Четверг, 30.05.2013, 16:22 | Сообщение # 65
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного не в тему вопрос: До-джимэ из каких соображений запрещённый приём ?

Nosce te ipsum
 
Штрих-кодДата: Четверг, 30.05.2013, 16:28 | Сообщение # 66
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть технологии, которые работают. Не нужно трибуны наполнять. Нужно по одежке протягивать ножки. Массовый спорт не всегда коммерция, но всегда здоровое поколение. Нужно свою нишу занять, и не пускать туда конкурентов. А лезть в дебри и морочить голову себе и людям не стоит...... делать ставку в популяризации дзюдо на фейсбук и ютуб, это, извините меня, детский сад.
Обратите внимание. Что мировое дзюдо не спонсирует ни одна японская монополия. В США японцы местные, создали свою федерацию, но спонсоров нет и не будет.....
 
Штрих-кодДата: Четверг, 30.05.2013, 16:31 | Сообщение # 67
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Это джуджттцу. В дзюдо есть только атаки на локтевой сустав и удушающие, с ограничением, чтобы не сломать шейные аозвонки.
 
madfighterДата: Четверг, 30.05.2013, 16:39 | Сообщение # 68
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Штрих-код)
Массовый спорт не всегда коммерция, но всегда здоровое поколение.
100% согласен. Да и коммерция не в убытке, на амуниции сколько поднять можно... но не руководителям федерации biggrin


Nosce te ipsum
 
madfighterДата: Четверг, 30.05.2013, 16:41 | Сообщение # 69
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя кому нужно здоровое поколение... везде пытаются пенсионный возраст поднять.

Nosce te ipsum
 
Штрих-кодДата: Четверг, 30.05.2013, 16:42 | Сообщение # 70
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если ветеранские соревнования собирают 500 и более участников. То значит есть любители и почитатели дзюдо. Зачем сменой правил пугать тех, кто уже есть? Лучше-враг хорошего. Better is an enemy of good. Вчера говорил с 8 даном дзюдо из Сша. Он тоже моего мнения. Испортили дзюдо..... а то что поют адамсы и визеры, лапша для лохов...... прикиньте, ветеранам, дедушкам будут давать хансоку за касание ноги соперника..... человек приедет, заплатит кучу денег, а ему новые правила... следующая европа в донецке....
Кто туда поедет? Чехи? Завтра спрошу.... уверен, что хохлы предложат отели по ценам Парижа....
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Чемпионат Европы среди ветеранов
Поиск: