Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 29.04.2024, 20:26
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Чемпионат Европы среди ветеранов
Чемпионат Европы среди ветеранов
KonstДата: Среда, 29.05.2013, 20:54 | Сообщение # 41
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну,так можно вас попросить положения выкладывать?
 
madfighterДата: Четверг, 30.05.2013, 02:00 | Сообщение # 42
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему нет ? Конечно, по возможности буду информировать, что когда и по чём.

Nosce te ipsum
 
Штрих-кодДата: Четверг, 30.05.2013, 13:20 | Сообщение # 43
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я уже говорил не раз. Дзюдо это зрелище только для дзюдоистов и их близких. Соревнования по дзюдо это скорее корпоративное мероприятие. И таких видов спорта не мало. Изменение правил не прибавило популярности и не переместит дзюдо в нишу футбола и тениса, как обещал всем Визер. Новые правила уже можно считать старыми. Очень любопытно, будут ли их менять в будущем, как устаревшые? Ведь мебель часто выбрасывают почти новую....
На француззском форуме русских, я веду пропоганду дзюдо и призываю придти поболеть за русских..... тухляк.... пару людей возможно заманю.... фотограф спортивный заинтересовался. Доложу результат.
 
Штрих-кодДата: Четверг, 30.05.2013, 13:23 | Сообщение # 44
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот Сократ знает. До чемпионатов мира под эгидой МФД, тётя из Канады собирала по 2500 участников. Мне чех вчера сказал.....
МФД 1000 максимум.
 
patronДата: Четверг, 30.05.2013, 14:42 | Сообщение # 45
Вольноопределяющийся
Группа: Друзья
Сообщений: 2064
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
я везде веду пропоганду, все без толку. даже в классе малого никого не заманил

Сообщение отредактировал patron - Четверг, 30.05.2013, 14:43
 
ФёдорДата: Четверг, 30.05.2013, 14:44 | Сообщение # 46
Боец невидимого фронта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Штрих-код)
Как я уже говорил не раз. Дзюдо это зрелище только для дзюдоистов и их близких. Соревнования по дзюдо это скорее корпоративное мероприятие. И таких видов спорта не мало. Изменение правил не прибавило популярности и не переместит дзюдо в нишу футбола и тениса,

Штрих-код, дорогой,а может это и хорошо? Ведь в тесной дружной компании и пьётся лучше?
 
Штрих-кодДата: Четверг, 30.05.2013, 15:08 | Сообщение # 47
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я это все веду к тому, что новые правила никому ничего не принесли хорошего. Ни радости, ни популярности. Мир сегодня таков- с одной стороны нищета, голод, выживание- с другой стороны чванство, разврат и поиск наслаждений..... дзюдо же - спорт уникальный.
Зачем его улучшать и менять? Всем и так хорошо. МФД интересуют только деньги. Деньги им дал Путин. Больше им никто никогда не даст. Не будет Путина, все пойдет прахом. Призовые на грендслемах платить никто не станет. Организовывать турниры будет слишком дорого и убыточно. Оплачивать участникам дорогу в Сибирь никто не будет. Стратегия популяризации дзюдо должна быть другой.
Представьте, что Путина, как всех до него в России, начнут гнобить? Вместе с ним и дзюдо сплющат и выкинут на свалку.....
 
ФёдорДата: Четверг, 30.05.2013, 15:14 | Сообщение # 48
Боец невидимого фронта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Штрих-код)
Представьте, что Путина, как всех до него в России, начнут гнобить

Реклама Путина? Скажу честно-мне он не интересен.Врун и жлоб!
 
madfighterДата: Четверг, 30.05.2013, 15:20 | Сообщение # 49
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Фёдор)
Реклама Путина? Скажу честно-мне он не интересен.Врун и жлоб!
Не всё так однозначно...


Nosce te ipsum
 
Штрих-кодДата: Четверг, 30.05.2013, 15:22 | Сообщение # 50
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Врун, жлоб..... но царь. И пока он царь, ..... в этом и опасность.... Все решится с ним после, или во время Сочи. Если в Сочи все пройдет без накладок, то царь будет царствовать. Дзюдо мировое останется и после него. Но в России все чиновники дзюдо будут душить, как будто они душат самого Путина. Татами будут сжигать на кострах, а в залах дзюдо строить залы для сквоша. Чемпионаты мира будут проводить раз в два года, в самых затрапезных местах, чтобы не тратиться. Академии дзюдо переоборудуют в общественные бани.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Чемпионат Европы среди ветеранов
Поиск: