Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 29.04.2024, 05:19
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо. (Положение о турнире.)
Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо.
KonstДата: Пятница, 31.01.2014, 11:28 | Сообщение # 21
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы взяли билеты.Едем в Пущино!
 
МашаДата: Пятница, 31.01.2014, 11:29 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здорово...

мне оранжево все... что не фиолетово ...
 
ВоваДата: Пятница, 31.01.2014, 11:36 | Сообщение # 23
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата chupa1905qw ()
Уважаемый Матейчук Егор Валерьевич, ... который работает пять лет в Котельниках... кандидат в мастера спорта... Хотелось бы вас спросить, имеется ли у вас высшее или какое либо другое специальное физкультурное образование, дающее право работать тренером? Если есть - КАКОЕ? И второй вопрос - Вы являетесь как обозначено на сайте СДЮШОР СОЮЗ - кандидатом в мастера спорта..., в каком виде дзюдо или самбо вы его выполнили? В каком году и за какое достижение оно было вам присвоено?
Ответив на эти два вопроса, мы сможем в городе Пущино с уважением отнестись к вашей критике по отношению организуемому нами турниру.


Матхаус "Мастер спорта" по самбо, по дзюдо он не успел забрать "Мастера", так жизнь сложилась.
Образование у него Высшее педагогическое.
Есть такой тренер Коновалов Вячеслав Михайлович, это тот, который в своё время в Куеде Пермской области, тренировал Владимира Шестакова серебрянного призёра Олимпийских игр в Сеуле, так вот он Матхауса считал супер-технарём.
Я знаю что Матхаус был любимчиком у "Белого тигра" Олега Степанова бронзового призёра Олимпийских игр.
Я считаю что у таких людей как Матхаус нужно учиться не только в спортивных делах, но и брать с него пример в том как нужно жить и относиться к другим людям.

Цитата chupa1905qw ()
Ответив на эти два вопроса, мы сможем в городе Пущино с уважением отнестись к вашей критике по отношению организуемому нами турниру.


Я отлично понимаю ситуацию, когда клубы проводят соревы, года и веса под себя.
Но я ни когда не поеду на такие соревы.
И ещё, я никогда не повезу спортсменов на соревы, когда в один день проводят два возраста.
Уважаемый, chupa1905qw, я надеюсь не обидел Вас, Ваш клуб и город?
Я только ответил кто такой Матхаус.
Желаю Вашему клубу процветания.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Пятница, 31.01.2014, 11:41 | Сообщение # 24
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Вова ()
Уважаемый, chupa1905qw, я надеюсь не обидел Вас


Кстати, уважаемый chupa1905qw, я собираюсь приехать к Вам на соревы, так как у Вас будут бороться мои друзья, Александр с Татарстана и его папа Константин. Там и познакомимся.
Константин, скинешь в блоге друзей номер поезда, я тебя на вокзале встречу.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KonstДата: Пятница, 31.01.2014, 11:50 | Сообщение # 25
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вова, должен не согласиться с тобой.Два возраста по детям-распространённая и оправдывающая себя практика.Почему?
1.Турниры охватывают большее кол-во участников.(по одному возрасту участвуют всего 150-200 чел в лучшем случае)
2.Т.к. участников больше,легче организовать турнир в финансовом плане.(государственные органы-то не финансируют такие турниры)
3.Тренерам легче формировать команду на выезд,т.к. в некоторых клубах ребят одного возраста можно по пальцам пересчитать,а везти 2-5 человек накладно.
4.Младшие,наблюдая борьбу более старших ребят и общаясь с ними- учатся (не буду раскрывать чему,и так понятно).
 
KonstДата: Пятница, 31.01.2014, 11:51 | Сообщение # 26
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ksundr ()
здорово...

Жаль вас не будет,познакомились бы...)))
 
ВоваДата: Пятница, 31.01.2014, 14:36 | Сообщение # 27
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Вова, должен не согласиться с тобой.Два возраста по детям-распространённая и оправдывающая себя практика.Почему?


После того бардака который я увидел на соревах в Восточном, где твой сын выиграл бронзу, я больше ни ногой на соревы с двойным годом.
Кстати в Восточном такой бардак был, что у них даже кассу со стартовыми взносами спенсионерили!


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
MatthausДата: Пятница, 31.01.2014, 15:30 | Сообщение # 28
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата chupa1905qw ()
Ответив на эти два вопроса, мы сможем в городе Пущино с уважением отнестись к вашей критике по отношению организуемому нами турниру.

1. В данный момент заканчиваю МГОУ, фкультет ФК. На правах молодого специалиста получаю 1 категорию.
2. КМС и по самбо и по дзюдо. Выполнял по дзюдо на первенстве Москвы среди ст.юношей в 2003 году, ДСО Юность России в 2004, ЦФО 2004 и так далее. Мне все перечислять? Самбо - Спартакиада Молодежи в 2005,ЦФО ст. юноши 2004, ЦФО среди юниоров 2005, первенство ВС 2005.
А теперь мое слово. Читайте внимательно (работал в Котельниках). А по вопросам как проводить турниры и регламент их проведения вы можете обратиться на сайт федерации дзюдо России, в графе документы.
 
MatthausДата: Пятница, 31.01.2014, 15:35 | Сообщение # 29
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я надеюсь что смог ответить на ваши вопросы?
 
ВоваДата: Пятница, 31.01.2014, 15:36 | Сообщение # 30
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо. (Положение о турнире.)
Поиск: