Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 16.05.2024, 05:23
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо. (Положение о турнире.)
Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо.
ВоваДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:38 | Сообщение # 41
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
тоже Едем.


Николо, chupa1905qw, я и Конст... кто ещё собирается в Пущино?


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
nickmannДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:38 | Сообщение # 42
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Соло ()
ли повязанный самостоятельно Вами пояс, не соответствующий цвета Ваших достижений

Чёрный пояс это ещё не обязательно мастер спорта России! Кирилл Акимов недавно официально получил чёрный пояс, но мастером спорта не является.
 
ВоваДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:43 | Сообщение # 43
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата chupa1905qw ()
Вы все равно не имеете право называться тренером по дзюдо


Скоро Матхауса сделают Старшим тренером сборной Московской области по дзюдо, по какому-нибудь возрасту... вот он отомстит спортсменам из Пущино. Будет "ломать" им поездки на ЦФО, да и на области на схватки спортсменов из Пущино будет выпускать "похоронные" команды...

aaa aaa aaa


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
nickmannДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:51 | Сообщение # 44
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
chupa1905qw,
К Вам едет жутко вредная и дотошная комиссия, только посмотрите как они Торжок разнесли по косточкам. И это с чужого видео))))) Отзывы на весь Judonet вам обеспечены)))
 
NikoloДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:54 | Сообщение # 45
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Вова ()
Вы все равно не имеете право называться тренером по дзюдо


Любят у нас в стране бумажки больше чем людей. Мне лично пофиг есть у тренера корочка или нет главное чтобы научить мог.
Я вот не могу на область своего младшего отвезти из отсутствия сертификата на жёлтый пояс .Книжка разрядная есть но с этого года нужен сертификат.
Очень хотели на область попасть по 2002-2003 в п.Обухово но пролетаем из-за бумажки.
 
ВоваДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:18 | Сообщение # 46
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
chupa1905qw, К Вам едет жутко вредная и дотошная комиссия, только посмотрите как они Торжок разнесли по косточкам. И это с чужого видео))))) Отзывы на весь Judonet вам обеспечены)))


Видео-камеры уже поставлены на подзарядку. Все схватки с сомнительным судейством и недочёты в организации турнира будут тщательно разобраны на форуме.

aaa aaa aaa


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
dvn76Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:58 | Сообщение # 47
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
Любят у нас в стране бумажки больше чем людей. Мне лично пофиг есть у тренера корочка или нет главное чтобы научить мог. Я вот не могу на область своего младшего отвезти из отсутствия сертификата на жёлтый пояс .Книжка разрядная есть но с этого года нужен сертификат. Очень хотели на область попасть по 2002-2003 в п.Обухово но пролетаем из-за бумажки.


а поподробнее можно ! Сертификат есть только у тех кто ездил в прошлом году в Курск на ЦФО , если они будут требовать сертификат , то на области будет 15 человек . Либо решили бабла срубить по быстрому перед областью 2500 стоит или я ошибаюсь , и сдавать только 2 человекам можно Трофимову и еще кому то .Если это так то они ух...ели , федерацию платим каждый год исправно , а они даже сайт нормально не могут вести , сообщать заблаго временно о соревнованиях и так далее.Бардак, Придумали сертификаты , тренер должен их давать или ДЮСШ , Потом мастерский турнир ,стал призерам получил кмс или мастера .Думаю говорим о московской области.


Если ты упал семь раз, встань восемь. Кано Дзигоро
 
nickmannДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:07 | Сообщение # 48
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата dvn76 ()
Сертификат есть только у тех кто ездил в прошлом году в Курск на ЦФО

Наши требуют только оплату членского взноса, но самбистов из районов всё же допускают. От победителей, что бы выехать на командный округ просят карту ФДР, без неё ни как, а она перед соревами по тройному тарифу)
 
NikoloДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:19 | Сообщение # 49
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата dvn76 ()
а поподробнее можно ! Сертификат есть только у тех кто ездил в прошлом году в Курск на ЦФО , если они будут требовать сертификат , то на области будет 15 человек . Либо решили бабла срубить по быстрому перед областью 2500 стоит или я ошибаюсь , и сдавать только 2 человекам можно Трофимову и еще кому то .Если это так то они ух...ели , федерацию платим каждый год исправно , а они даже сайт нормально не могут вести , сообщать заблаго временно о соревнованиях и так далее.Бардак, Придумали сертификаты , тренер должен их давать или ДЮСШ , Потом мастерский турнир ,стал призерам получил кмс или мастера .Думаю говорим о московской области.


Сертификат стоит 490 рублей+взносы надо оплатить в федерацию. Так наш тренер объяснил. Проблема в получение сертификата в том что только избранные специалисты могут проводить экзамен.
А наш тренер хочет целую группу отвезти на экзамен. Поэтому к области не успеем.Так раньше было нормально получил книжечку в ДЮСШ (тренер вручил жёлтый пояс и нормально)
 
ВоваДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:25 | Сообщение # 50
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пусть Ваш тренер сдаст на 1 дан, и тогда он сможет вплоть до синего пояса принимать экзамены.
А с синим поясом можно и по взрослым на Чемпионате России бороться.
Разве не так?


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо. (Положение о турнире.)
Поиск: