Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Вторник, 14.05.2024, 11:04
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо. (Положение о турнире.)
Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо.
MatthausДата: Пятница, 31.01.2014, 15:55 | Сообщение # 31
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох че то я нервничать начал. Ждать мне уважения или нет от Пущино?

Сообщение отредактировал Matthaus - Пятница, 31.01.2014, 16:05
 
СолоДата: Пятница, 31.01.2014, 16:30 | Сообщение # 32
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Matthaus ()
Ох че то я нервничать начал. Ждать мне уважения или нет от Пущино?

Не надо ни от кого ничего ждать!

Призывать кого-то к чему-либо, ЧАЩЕ ВСЕГО - не имеет смысла... Мест для участия в соревнованиях МНОГО, тем более - вокруг Москвы и в её окрестностях!!!

Там, где через жопу организованы соревнования..., там где организаторы или другие должностные лица, относятся без ЭЛЕМЕНТАРНОГО уважения к... представителям, тренерам, другим лицам, приезжающим к ним на соревнования... ЗАЧЕМ тогда ТУДА ездить?...........
 
MatthausДата: Пятница, 31.01.2014, 19:11 | Сообщение # 33
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Соло, спасибо, уважаю.
 
ВоваДата: Пятница, 31.01.2014, 21:41 | Сообщение # 34
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоро турнир в Пущино перебьёт рейтинги Майдана!

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
МашаДата: Пятница, 31.01.2014, 22:19 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Konst
"Жаль вас не будет,познакомились бы...)))"

какие наши годы... biggrin


мне оранжево все... что не фиолетово ...
 
KonstДата: Пятница, 31.01.2014, 23:08 | Сообщение # 36
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ksundr ()
какие наши годы...

Ваши-то да,а вот наши.... biggrin biggrin biggrin
 
chupa1905qwДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:09 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Matthaus ()
1. В данный момент заканчиваю МГОУ, фкультет ФК. На правах молодого специалиста получаю 1 категорию.
2. КМС и по самбо и по дзюдо. Выполнял по дзюдо на первенстве Москвы среди ст.юношей в 2003 году, ДСО Юность России в 2004, ЦФО 2004 и так далее. Мне все перечислять? Самбо - Спартакиада Молодежи в 2005,ЦФО ст. юноши 2004, ЦФО среди юниоров 2005, первенство ВС 2005.
А теперь мое слово. Читайте внимательно (работал в Котельниках). А по вопросам как проводить турниры и регламент их проведения вы можете обратиться на сайт федерации дзюдо России, в графе документы.


1.
Уважаемый Егор Валерьевич Матейчук, который всего лишь 1988 года рождения, к сожалению Вашу критику мы принять не можем. В силу того, что Вы написали выше (...работаю тренером уже пять лет...), сообщаю, что тренером Вы не можете являться в соответствии с Российским законодательством на данный момент, т.к. у Вас нет специального высшего образования, где обычно в дипломе указано - тренер-преподаватель по борьбе дзюдо. На сегодняшний день Вы можете числиться в Вашей спортшколе всего лишь инструктором. Это приблизительно разница - как доктор или медсестра. К тому же после окончания Вами МГОУ факультета ФК, Вы все равно не имеете право называться тренером по дзюдо, так как в МГОУ отсутствует кафедра борьбы и специализация дзюдо. Возможно в дальнейшем из Вас получится хороший чиновник в области спорта, но тренер нет. На сегодняшний день Ваша фотография, висящая на сайте СДЮШОР СОЮЗ и подписанная как тренер, является обманом для детей и их родителей.
2.
Вызывает большое сомнение присвоенное Вам якобы КМС или повязанный самостоятельно Вами пояс, не соответствующий цвета Ваших достижений. Из перечисленных наобум Вами регалий, ничто не соответствует званию КМС. Загляните в общероссийский классификатор присвоения разрядов.

На основании вышеизложенного, критика Ваша в серьез не воспринимается и приглашаем Вас к нам на турнир в Пущино 08 февраля.
С уважением, пацаны города Пущино, в возрасте 50 - 65 лет.
 
СолоДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:20 | Сообщение # 38
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата chupa1905qw ()
пацаны города Пущино, в возрасте 50 - 65 лет.

salute2 biggrin biggrin biggrin
 
ВоваДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:30 | Сообщение # 39
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата chupa1905qw ()
Вы все равно не имеете право называться тренером по дзюдо


Вот жизнь, у Матхауса есть призёрка России по дзюдо, которая в прошлом году отбиралась на Европу, но тренером он называться не имеет права!?
Здаётся мне, здесь какая-то личная неприязнь.
Кстати, уважаемый chupa1905qw, я встречаю Конста на Казанском вокзале с поезда и мы стартуем к Вам на соревы. Как мы друг-друга узнаем?
Для "старых" друзей, скорее всего в Пущино поедет "Визжащий Лёха".


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
NikoloДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:35 | Сообщение # 40
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ksundr ()
у нас Можайск..


тоже Едем. biggrin
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо. (Положение о турнире.)
Поиск: