Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 18:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Чемпионат Мира личный и командный в Будапеште (Венгрия) (28 августа - 3 сентября)
Чемпионат Мира личный и командный в Будапеште (Венгрия)
ПервыйДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:17 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жеребьёвка командного чемпионата:

http://www.ippon.org/wc_sen_teams2017.php


Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/wc_sen2017.php

Трансляция:

https://live.ijf.org/#!/wc_sen2017/live_video

или:

https://live.ijf.org/#!/


Программа JUDO WORLD CHAMPIONSHIPS 2017 - Budapest: Местное время (Москва, Минск, Киев + 1 час)

27 августа
14.00 Жеребьевка
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 60 кг; Женщины - 48 кг.

28 августа
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 60, 66кг; Женщины - 48, 52, 57кг.
15.00 Церемония открытия
16.00 Финальный блок: Мужчины - 60 кг; Женщины - 48 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 66 кг; Женщины - 52 кг.

29 августа
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 66 кг; Женщины - 52 кг.
16.00 Финальный блок: Мужчины - 66 кг; Женщины - 52 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 73 кг; Женщины - 57 кг.

30 августа
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 73 кг; Женщины - 57 кг.
16.00 Финальный блок: Мужчины - 73 кг; Женщины - 57 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 81 кг; Женщины - 63 кг.

31 августа
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 81 кг; Женщины - 63 кг.
16.00 Финальный блок: Мужчины - 81 кг; Женщины - 63 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 90 кг; Женщины - 70 и 78 кг.

1 сентября
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 90 кг; Женщины - 70 и 78 кг.
16.00 Финальный блок: Мужчины - 90 кг; Женщины - 70 и 78 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 100 и свыше 100 кг; Женщины - свыше 78 кг.

2 сентября
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 100 и свыше 100 кг; Женщины - свыше 78 кг.
15.30 Жеребьевка: Командные соревнования
16.00 Финальный блок: Мужчины - 100 и свыше 100 кг; Женщины - свыше 78 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Командные соревнования

3 сентября
09.00 Предварительный раунд: Командные соревнования
16.00 Финальный блок: Командные соревнования



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 08:52 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Свыше 100 килограмм:

Подгруппа А:
Давид Моура (Бразилия)
Такеши Оджитани (Япония)

Подгруппа В:
Ульзибаяр Дууренбаяр (Монголия)
Барна Бор (Венгрия)

Подгруппа С:
Гурам Тушишвили (Грузия)
Даниэль Натеа (Румыния)

Подгруппа D:
Лукаш Крпалек (Чехия)
Станислав Бондаренко (Украина)

Главная звезда веса — Тедди Ринер опустился на 14-ое место и не будет сеянным. Японец Хисаёши Харасава, который боролся в финале Игр с Ринером, также не попал в топ-8, опустившись на 13 место и тоже не будет сеянным.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 09:08 | Сообщение # 32
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Лукаш Крпалек: «Вы можете ждать от меня большего»

Скоро исполнится год с того момента, как Лукаш Крпалек принял решение перейти в категорию +100 кг после победы на Олимпийских Играх в категории -100 кг. За этот год Крпалек заметно добавил в массе и физике, выиграл несколько международных турниров и стал третьим на Чемпионате Европы. Впереди — первый чемпионат мира, на котором чех выступит в супертяжелом весе, и за 20 дней до начала Лукаш поделился своими мыслями в небольшом интервью.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 09:15 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
За этот год Крпалек заметно добавил в массе и физике,


Примерно лет 5 тому назад, Кирилл Ионов, который тренируется в одном зале вместе с Крпалеком, говорил что Крпалек на каждый турнир гоняет достаточно приличную цифру. Я точно не помню о какой цифре шла речь, но у меня почему-то в голове крутятся цифры от 9 до 14 килограмм. Если даже Крпалек гонял на соревы "всего" лишь "девятку" то у него был вес 109 килограмм. И если верить словам, что он заметно прибавил в массе, то его сейчашний вес должен составлять не менее 115 килограмм. Не на много меньше Тэдди Ринера.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 09:16 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Каковы Ваши первые впечатления от нового веса?

- Самый главный момент, который замечаешь после первых же встреч с тяжами, — это их физика. В этом весе она совсем на другом уровне, здесь все не просто большие и тяжелые, но и очень сильные, с ними тяжело бороться.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 09:17 | Сообщение # 35
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие Вы видите отличия между -100 кг и +100 кг?

- Это хороший вопрос. Борьба в этих двух весах совсем разная, и я уже успел это понять. В «сотке» это больше комбинации, скорость, но в супертяжелом весе это всё работает по-другому. Здесь ты должен быть мощным, если хочешь выжить, без мощи никуда.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 09:18 | Сообщение # 36
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие ощущения после Чемпионата Европы? Довольны или хотели золото?

- В этот раз мне достаточно и той бронзы, что у меня есть, я не разочарован, ведь это был мой первый Чемпионат Европы в новом весе. Думаю, я положил хорошее начало, я чувствую, что я добавляю постоянно, и надеюсь, что впереди меня еще ждут медали и с Чемпионатов Европы, и с чемпионатов мира. Вы можете ждать от меня большего.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 09:19 | Сообщение # 37
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На какой стадии подготовки Вы сейчас?

- К чемпионату мира в Будапеште я готовлюсь в Японии. Мне кажется, здесь самые лучшие условия для этого: тяжелые тренировки, много интересных и сложных схваток. Именно такие меня и ждут на чемпионате мира.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 09:19 | Сообщение # 38
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли у Вас пример для подражания?

- Да, это, пожалуй, Косей Иноуэ (олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Азии в категории -100кг). Он выиграл все, что можно в дзюдо, он самая настоящая легенда. И меня он привлекает не только достижениями: он прекрасный человек, и на него действительно хочется быть похожим.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 09:20 | Сообщение # 39
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И последний вопрос. Что слушаете перед схватками?

- Вообще я меломан, слушаю очень много всего, но перед важными встречами я включаю, знаете, такие особенные песни, которые прямо заводят тебя, мотивируют. Неважно, что это за песни, они у каждого свои, это всегда так, что ты просто включаешь и понимаешь — это она.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 09:27 | Сообщение # 40
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Есть ли у Вас пример для подражания?


Цитата Владимир ()
- Да, это, пожалуй, Косей Иноуэ


Цитата Владимир ()
меня он привлекает не только достижениями: он прекрасный человек, и на него действительно хочется быть похожим.


Когда-то, у Православных Христиан исповедь проходила всенародно (!!!) человек выходил к алтарю, поворачивался к народу и каялся в своих грехах (!!!). Почему так происходило? Да потому, что была связь между предками, было серьёзное воспитание, живой пример. Взять меня, я воцерковился совсем недавно и сейчас я тоже могу исповедоваться при всём честном народе, мне за последние 2 года моей жизни не о чем стыдится. Но у меня осталась целая телега старых грехов о которых стыдно вспоминать и в которых я ещё не покаялся.
Если Косей Иноуэ родился в нормальной, верующей семье с родовыми традициями, то здесь не чему удивляться. Надо просто задуматься о том, что сделать для того, чтобы наши дети могли исповедоваться при-людно, чтобы с них хотели брать пример такие Великие люди, как Крпалек.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Чемпионат Мира личный и командный в Будапеште (Венгрия) (28 августа - 3 сентября)
Поиск: