Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 21:13
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Чемпионат Мира личный и командный в Будапеште (Венгрия) (28 августа - 3 сентября)
Чемпионат Мира личный и командный в Будапеште (Венгрия)
ПервыйДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:17 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жеребьёвка командного чемпионата:

http://www.ippon.org/wc_sen_teams2017.php


Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/wc_sen2017.php

Трансляция:

https://live.ijf.org/#!/wc_sen2017/live_video

или:

https://live.ijf.org/#!/


Программа JUDO WORLD CHAMPIONSHIPS 2017 - Budapest: Местное время (Москва, Минск, Киев + 1 час)

27 августа
14.00 Жеребьевка
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 60 кг; Женщины - 48 кг.

28 августа
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 60, 66кг; Женщины - 48, 52, 57кг.
15.00 Церемония открытия
16.00 Финальный блок: Мужчины - 60 кг; Женщины - 48 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 66 кг; Женщины - 52 кг.

29 августа
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 66 кг; Женщины - 52 кг.
16.00 Финальный блок: Мужчины - 66 кг; Женщины - 52 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 73 кг; Женщины - 57 кг.

30 августа
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 73 кг; Женщины - 57 кг.
16.00 Финальный блок: Мужчины - 73 кг; Женщины - 57 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 81 кг; Женщины - 63 кг.

31 августа
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 81 кг; Женщины - 63 кг.
16.00 Финальный блок: Мужчины - 81 кг; Женщины - 63 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 90 кг; Женщины - 70 и 78 кг.

1 сентября
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 90 кг; Женщины - 70 и 78 кг.
16.00 Финальный блок: Мужчины - 90 кг; Женщины - 70 и 78 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины - 100 и свыше 100 кг; Женщины - свыше 78 кг.

2 сентября
10.00 Предварительный раунд: Мужчины - 100 и свыше 100 кг; Женщины - свыше 78 кг.
15.30 Жеребьевка: Командные соревнования
16.00 Финальный блок: Мужчины - 100 и свыше 100 кг; Женщины - свыше 78 кг.
20.00 – 20.30 Взвешивание в весовых категориях: Командные соревнования

3 сентября
09.00 Предварительный раунд: Командные соревнования
16.00 Финальный блок: Командные соревнования



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 09:33 | Сообщение # 41
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Смотрю, у мужиков нет представителя в категории свыше 100 килограмм. Даже запасного нет для борьбы в команде. Не уж-то Денисов и Занкишиев борются, по мнению тренеров, лучше Михайлина, Волкова или Саидова? Ведь кому-то придётся бороться в командном турнире стенка на стенку в категории свыше 90 килограмм и это придётся делать или Денисову, или Занкишиеву?!


В заявку на командный чемпионат мира добавили представителей тяжёлой весовой категории, это Андрей Волков и Ренат Саидов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 15:30 | Сообщение # 42
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава федерации дзюдо Венгрии рассчитывает, что Путин откроет ЧМ по дзюдо в Будапеште

Президент России Владимир Путин приглашен на открытие чемпионата мира по дзюдо в Будапеште 28 августа. Об этом сообщил в четверг в эфире частного телеканала АТВ (ATV) президент Венгерской федерации дзюдо Ласло Тот.
По его словам, приглашение российскому лидеру направлено по линии Международной федерации дзюдо, поскольку Путин является ее почетным президентом. "Владимир Путин получил приглашение посетить чемпионат в Будапеште от президента Международной федерации дзюдо Мариуса Визера, - отметил Тот.
- Рассчитываем, что президент России примет участие в открытии мероприятия 28 августа".
Пресс-служба Кремля не сообщала о том, что готовится визит президента РФ в Венгрию.
Глава Венгерской федерации дзюдо подчеркнул, что Путин хорошо разбирается в этом виде спорта. Российский лидер не только посещал подобные соревнования в качестве зрителя, но и сам не раз выходил на татами.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 15:33 | Сообщение # 43
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Девять таджикских спортсмена выступят на чемпионате мира по дзюдо среди взрослых, который состоится с 28 августа по 3 сентября текущего года в Будапеште.
На мировое первенство в Будапешт поедут Сухроб Бокиев, Хушкадам Хусравов, Бехруз Ходжазода, Саидмухтор Расулов, Садр Боев, Комроншох Устопириен, Саиджалол Саидов, Мухаммадмурод Абдурахмонов и Хуршед Маджидов.
Как ожидается, в чемпионате мира по дзюдо в Будапеште примут участие свыше 450 спортсменов из 86 государств мира.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 15:34 | Сообщение # 44
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На мировое первенство в Будапешт поедут Сухроб Бокиев,


Сухроб Бокиев - это случайно не брат Рассула Бокиева?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 15:36 | Сообщение # 45
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборная Казахстана отправится в следующем составе:

Мужчины:
Елдос Сметов (60 кг)
Гусман Кыргызбаев (60 кг)
Азамат Муканов (66 кг)
Елдос Жумаханов (66 кг)
Жансай Смагулов (73 кг)
Азиз Калкаманулы (81 кг)
Ислам Бозбаев (90 кг)
Максим Раков (-100 кг)
Ержан Шынкеев (+100 кг)

Женщины:
Отгонцэцэг Галбадрах (48 кг)
Севара Нышанбаева (57 кг)
Анна Казюлина (57 кг)
Мариан Урдабаева (63 кг)
Диьлбар Умиралиева (63 кг)
Зере Бектаскызы (70 кг)
Альбина Амангельдиева (-78 кг)
Зарина Райфова (-78 кг)
Гульжан Исанова (+78 кг).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.08.2017, 15:38 | Сообщение # 46
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Как ожидается, в чемпионате мира по дзюдо в Будапеште примут участие свыше 450 спортсменов из 86 государств мира.

Мне кажется что эти цифры очень и очень занижены. Я слышал совершенно другие цифры, что сборных примет участие в чемпионате мира не 86, а 131! И участников будет не 450, а 782!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Пятница, 18.08.2017, 16:05 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, 131. Для дзюдо 86 - вообще не цифра.
 
ПервыйДата: Суббота, 19.08.2017, 18:00 | Сообщение # 48
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
"Дзюдо за мир"!
Тысячи дзюдоистов прошли по площади героев в Будапеште в очень необычном флешмобе.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 19.08.2017, 18:07 | Сообщение # 49
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Стал известен состав сборной Израиля на чемпионат мира по дзюдо, который состоится в Будапеште с 28 августа по 3 сентября.
Лучшие израильские дзюдоисты - бронзовые медалисты Олимпийских игр 2016 года в Бразилии Ярден Джерби и Ори Сасон, а также призер чемпионата Европы Голан Поляк и чемпион Европейских игр 2015 года в Баку Саги Муки - не примут участия в чемпионате из-за травм и недостаточной готовности к соревнованиям. Их место в составе команды заняли молодые перспективные дзюдоисты.
В конце минувшей недели в Институте Вингейта в Нетании завершился международный лагерь. В течение двух недель израильские дзюдоисты тренировались с атлетами из 12 стран.
Для участия в чемпионате мира тренерским штабом сборной была составлена команда из 12 человек. Ее лидерами стали - второй дзюдоист на планете в весовой категории до 66 кг Таль Фликер и третья в мире Гиль Коэн (52 кг) у женщин.
В мужскую команду также попали: Даниэль Бен-Давид (60 кг), Барух Шмаилов (66 кг), Тохар Бутбуль (73 кг), Питер Пельчак (100 кг).
Кроме Коэн у женщин среди опытных дзюдоисток защищать честь еврейского государства будут Ноа Минцкер и Ариэль Бецалель (52 кг).
Всего в команду включены 12 спортсменов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:26 | Сообщение # 50
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
"Дзюдо за мир"!
Тысячи дзюдоистов прошли по площади героев в Будапеште в очень необычном флешмобе.


В Будапеште сотни спортсменов приняли участие во флешмобе “Дзюдо на службе мира”: акция, прошедшая на площади Героев венгерской столицы, ознаменовала официальное открытие кампании по подготовке к Чемпионату мира, который стартует здесь в конце августа.
На слет дзюдоистов пришла и бронзовая призерка прошлого мирового первенства Хедвиг Каракаш. Венгерская дзюдоистка восстанавливается после травмы. Она отметила, что с нетерпением ждет возможности выступить в родных стенах, хотя на медали в этом сезоне не рассчитывает:
- “Зрительская любовь очень вдохновляет, на этой эмоциональной волне спортсмен задействует внутренние резервы”.
Кульминацией праздника стали 2017 голубей, выпущенных одновременно в небо над площадью Героев – к радости наблюдавших за мероприятием туристов и детей.
Венгрия была хозяйкой европейского чемпионата по дзюдо в 2013 году, затем принимала у себя три турнира Гран-при, сегодня пришла очередь чемпионата мира: в Будапеште готовятся к приезду 700 дзюдоистов из 120 стран мира.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Чемпионат Мира личный и командный в Будапеште (Венгрия) (28 августа - 3 сентября)
Поиск: