Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 03:50
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
Диета для сгонки веса
Принцесса_ФионаДата: Среда, 13.02.2013, 12:10 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны хвалили эфедрин вместе с кофеином и аспирином. Единственная побочка - сильная возбудимость или наоборот сильная сонливость.

Нет мы не ангелы, парень...
 
Принцесса_ФионаДата: Среда, 13.02.2013, 12:44 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эфедрин сейчас под запретом, но есть выход:

Пожалуй, единственный доступный только по рецепту препарат, содержащий эфедрин в настоящее время - Бронхолитин.
Один флакон Бронхолитина содержит: эфедрина гидрохлорид - 100 мг, глауцина гидробромид - 125 мг, масло базилика камфорного 125 мг.
Многие атлеты даже не догадываются, что Бронхолитин является идеальным источником эфедрина. Средняя порция бронхолитина - 0,5-0,25 флакона (50-25 мг эфедрина). Создается такое впечатление, что разработчики специально включили в Бронхолитин нетоксичные сопутствующие компоненты. Масло базилика совершенно безопасно, однако придает бронхолитину мерзкий вкус. Глауцин - разовая доза может составлять 80 мг (2/3 флакона Бронхолитина), это нетоксичное соединение, которое обладает седативным эффектом. В сочетании с эфедрином, глауцин устраняет многие его побочные эффекты: снижается тревожность и беспокойство, реже возникает дискомфорт в груди и т.д., в тоже время глауцин не снижает жиросжигающий эффект эфедрина.
Однако есть и существенный недостаток - сахар. В 1 флаконе бронхолитина содержится 43 г сахара (около 14 г в одной порции сиропа). Фактически - это всего две чайных ложки, которые не создадут значительного препятствия во время сушки и быстро "сгорят" в процессе тренинга. Однако, помимо этого, сахар увеличивает секрецию инсулина, который препятствует сжиганию жира. Не смотря на все кажущиеся препятствия, есть фармакологическое решение, которое решает все проблемы. Акарбоза (торговая марка Глюкобай) - этот препарат блокирует в желудочно-кишечном тракте фермент альфа-глюкозидазу, которая осуществляет переваривание сахара. Фактически, одна доза акарбозы заблокирует усвоение сахара из сиропа. Данный препарат можно использовать параллельно как вспомогательное средство во время сушки.


Нет мы не ангелы, парень...
 
AhillДата: Среда, 13.02.2013, 12:52 | Сообщение # 23
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принцесса_Фиона, Ты пробовала сама, или знаешь кто пробовал? и каков был результат?
 
ГостьДата: Среда, 13.02.2013, 14:02 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Муравей-сан, проколи винстрол и по пей кленбутерола,...и  кушай себе вдоволь! smile
 
ВоваДата: Среда, 13.02.2013, 14:14 | Сообщение # 25
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый гость, спасибо за совет, но дело не во мне. Эта тема на примере меня созданна для всех форумчан которых эта проблема интересует. Если кто не хочет сбрасывать вес с помощью "жёсткой" фармы, что им тогда делать?
У меня всё в этом вопросе отлично. 10 июня прошлого года, я начал сгонку веса при показаниях весов 95 килограмм 600 грамм. Сейчас мой вес составляет 81 килограмм 600 грамм. Тоесть 14 килограмм я убрал на простых диетах за 8 месяцев. Сейчас я в диетах разобрался и думаю что ещё килограмм 6-8 смогу убрать за ближайшие 3-5 месяцев.
Давайте инфу по разрешённым препаратам.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ГостьДата: Среда, 13.02.2013, 14:29 | Сообщение # 26
Группа: Гости





таблеточку фуросемида не хотите?) по больше аэробных движений, бег, прыжки, прыжки через скакалку.
Подобрать Одежду соотвественную для сгона веса, всякие шорты,пояса и сгоночные костюмы и т.д.

и потом, нужно определиться для каких целей нужно вес гонять?
И тогда, станет другой вопрос,- цель оправдывает  средство?)
 
ВоваДата: Среда, 13.02.2013, 14:48 | Сообщение # 27
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Гость)
нужно определиться для каких целей нужно вес гонять?


Лично я сгоняю жир для того, чтобы увидеть опять в зеркале тело чем-то напоминающее мои молодые годы. Да и на пляже чтобы неплохо смотреться.
А вот некоторым форумчанам нужно подогнать вес после травм, болезней и отпусков для того, чтобы влезть в свои весовые категории.

Цитата (Гость)
таблеточку фуросемида не хотите?)


Таблеточка фурасемида насколько я понимаю выгоняет воду, но не растапливает жировую прослойку. Обойдёмся без неё.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Штрих-кодДата: Среда, 13.02.2013, 14:53 | Сообщение # 28
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
На пляже..... Муравей - бич бой....  идет направо сальто крутит, налево -делает кульбит. Его мускулатура пляж заводит. он на диетах ради этого сидит.

Сообщение отредактировал Штрих-код - Среда, 13.02.2013, 14:54
 
AhillДата: Среда, 13.02.2013, 14:58 | Сообщение # 29
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муравей-сан, приходи к нам на тренировку, постепенно скинешь и придешь в норму. И через некоторое время, увидещь  вновь себя  в зеркале,где тело чем-то напоминающее  твои молодые годы! wink
 
ВованДата: Среда, 13.02.2013, 15:21 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахилл, у Вас дни борьбы есть? Если есть то на каком уровне и по каким дням?
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
Поиск: