Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 08:59
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Спортивный лагерь лето 2023 (Озеро Волго, Тверская область)
Спортивный лагерь лето 2023
ВладимирДата: Четверг, 22.12.2022, 09:30 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Июль: с 1 по 14 и с 16 по 29.
Август: с 1 по 14.


Стоимость путёвки 35.000 за смену, всё включено. Теоретически может быть дешевле. Звоните - обсудим.
Количество мест ограничено.
Тренерам с группами особые условия.
К лагерю могут присоединиться дети которые не занимаются борьбой.
К лагерю могут присоединиться родители на особых условиях.

- Кроссы.
- Технико-тактическая работа на ковре.
- Физическая подготовка на турниках, брусьях, канатах, с резиновыми жгутами, с железом.
- Рыбалка.
- Катание на катерах, плюшках, самодельный аквапарк, пейнтбол, настольный теннис, бадминтон, футбол, развлекательные программы, конкурсы, игры времён Советского Союза, костры и многое другое.

Спортивный лагерь будет проходить на озере Волго, Тверская область, Селижаровский район.
Телефон/Ватсап: +7-926-179-33-61, Владимир


Понтовщикам и любителям 5-звёздочного проживания и обслуживания не звонить!
Спортивный лагерь времён Советского Союза!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 09.03.2023, 14:21 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Для чего нужен спортивный лагерь?
В первую очередь, в спортивном лагере должна ставится такая серьёзная физическая подготовка, которой должно хватить на весь учебно-спортивный год. Дело в том, что в течении года упор идёт в основном на технико-тактическую работу, а работе на физическую подготовку практически внимание не уделяется. Вот для этого спортивный лагерь и проводится - набрать нереальную физическую подготовку.
Этот лагерь будет очень крутым.
Обещаю, что физо я поставлю всем, кто приедет тренироваться по-настоящему.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 23.07.2023, 15:03 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Закончился спортивный лагерь и вот один из многочисленных отзывов:

Вчера наконец-то старший сын вернулся со сборов, который проходил на турбазе "Чайка" на озере Волго Тверской области.
Хочется выразить огромную благодарность тренеру Владимир Шарупич , руководителю клуба "Кречет", который занимался не просто физической подготовкой ребят, но и старался привить им правильные жизненные ориентиры.
А работы в плане педагогическом было много. Это и телефоны, и сквернословие (а по-простому маты), и взаимоотношения между ребятами, и воровство, и отношение к самому тренировочном процессу, и чистота территории, и выполнение обязанностей по лагерю.
Уже 2 год я отправляю сына с Владимиром, а в этом году от нашего клуба поехал еще и Матвей Миргородский. На вопрос хотели бы они еще раз поехать в этот лагерь, ребята уверенно ответили: "Конечно." И это "Конечно" свидетельствует, о том что Владимир - тренер от Бога, настоящий профессионал, у которого можно многому научиться, а моя интуиция, как мамы и тренера меня не подвела.
В течении 21 дня я соприкосалась с лагерной жизнью, котя и находилась далеко. Было интересно слушать сообщения Владимира, смотреть присылаемые видео, болеть за ребят, которые боролись за лидерство в каждодневном чемпионате по подтягиванию. На последок хочется сказать одно: "Спа-си-бо" и крепко пожать руку Владимир Шарупич.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 23.07.2023, 15:04 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Закончился спортивный лагерь и вот один из многочисленных отзывов:

Вчера наконец-то старший сын вернулся со сборов, который проходил на турбазе "Чайка" на озере Волго Тверской области.
Хочется выразить огромную благодарность тренеру Владимир Шарупич , руководителю клуба "Кречет", который занимался не просто физической подготовкой ребят, но и старался привить им правильные жизненные ориентиры.
А работы в плане педагогическом было много. Это и телефоны, и сквернословие (а по-простому маты), и взаимоотношения между ребятами, и воровство, и отношение к самому тренировочном процессу, и чистота территории, и выполнение обязанностей по лагерю.
Уже 2 год я отправляю сына с Владимиром, а в этом году от нашего клуба поехал еще и Матвей Миргородский. На вопрос хотели бы они еще раз поехать в этот лагерь, ребята уверенно ответили: "Конечно." И это "Конечно" свидетельствует, о том что Владимир - тренер от Бога, настоящий профессионал, у которого можно многому научиться, а моя интуиция, как мамы и тренера меня не подвела.
В течении 21 дня я соприкосалась с лагерной жизнью, котя и находилась далеко. Было интересно слушать сообщения Владимира, смотреть присылаемые видео, болеть за ребят, которые боролись за лидерство в каждодневном чемпионате по подтягиванию. На последок хочется сказать одно: "Спа-си-бо" и крепко пожать руку Владимир Шарупич.


Спасибо за оценку моих трудов.
Следующий лагерь будет ещё круче и постараюсь чтобы он был ещё дешевле.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
larisagayduk78Дата: Пятница, 04.08.2023, 09:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый тренер! Большое сердечное спасибо,
то, что Вы делаете с нашими и не только с нашими детьми! За Ваш труд, опыт, который Вы вкладываете, чаще в вколачиваете в наших деток! За ваше терпение, профессионализм, грамотный подход к каждому ребенку!
 
ВладимирДата: Суббота, 05.08.2023, 10:39 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата larisagayduk78 ()
Уважаемый тренер! Большое сердечное спасибо,
то, что Вы делаете с нашими и не только с нашими детьми! За Ваш труд, опыт, который Вы вкладываете, чаще в вколачиваете в наших деток! За ваше терпение, профессионализм, грамотный подход к каждому ребенку!


Благодарю за оценку моих трудов.
Я просто делаю то, что мне нравится.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 05.08.2023, 11:00 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Кому интересен спортивный лагерь следующим летом переходите по ссылке:
https://www.judo-russia.com/forum/974-5142-1


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Спортивный лагерь лето 2023 (Озеро Волго, Тверская область)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: