Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 14:53
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВИДЕО » Практическое видео-пособие
Практическое видео-пособие
ВладимирДата: Пятница, 31.03.2017, 14:03 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.

Предлагаем Вашему вниманию новый проект - "Практическое видео-пособие".
В этом небольшом по объёму видео-пособию будет собран материал - более 100-а возможных в дзюдо и борьбе самбо защит, контр-приёмов и атак, а так же тактических вариантов по выигрышу захвата и навязыванию своей манеры борьбы.
Например, Вы проиграли принципиальному противнику, с которым Вам предстоит встретится ещё не раз. Ваш обидчик обыграл Вас в захвате и сделал переднюю подножку. Вы сначала открываете раздел в котором показано как нужно защищаться от передней подножки. Внимательно изучаете этот материал. Затем пробуете на тренировке. После этого, Вы открываете необходимый раздел, в котором показано как нужно бороться за захват с такими противниками, как в Вашем случае. Опять же изучаете и потом пробуете на тренировочном занятии. В результате изучения практического пособия, Вы должны будете научиться по-шагово, сначала защищаться от проблемного броска, затем выигрывать захват и проводить свой бросок.
Помятуя, что советская школа дзюдо развивалась на основе борьбы самбо и многие дзюдоисты до сих пор широко используют терминологию самбистов, в этом видео-пособии названия броскам даются на русском языке.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Суббота, 26.08.2017, 00:54 | Сообщение # 51
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Я так понимаю, можно и в обратной последовательности: сначала подхват, затем - передняя подножка?


dynamo86, интересующую Вас комбинацию Вы увидите в этой серии:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 26.08.2017, 01:01 | Сообщение # 52
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Учимся проходить блок (прямую руку):




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВИДЕО » Практическое видео-пособие
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: