Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 10:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ВладимирДата: Пятница, 16.06.2017, 15:21 | Сообщение # 91
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В конце апреля текущего года в микрорайоне Железнодорожный подмосковной Балашихи 31-летняя местная жительница Ольга Алисова, управляя автомобилем Hyundai Solaris, нарушила ПДД и насмерть сбила шестилетнего Алешу Шимко. Сразу после аварии женщина заявила, что мальчик был пьян. На днях специалисты обнародовали экспертное заключение, будто бы у уже похороненного ребенка было обнаружено 2,7 промилле алкоголя в крови.
- «Я буду следить за развитием ситуации. Все, что происходит сейчас на наших глазах, — полнейший беспредел и абсурд! Мальчика уже не вернуть, а добрую память о нем пытаются опорочить. Я не верю в то, что ребенок мог быть пьян. И как это влияет на доказанный факт наезда на ребенка? Получается, что пьяного можно сбить?» - приводятся на сайте слова Мизулиной.
По ее словам, если выяснится, что сотрудники полиции совершили подлог, то это – очень серьезное уголовное преступление, связанное с фальсификацией материалов уголовного дела.
- «Это коррупция! И виновные должны будут понести наказание», - заключила депутат.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Пятница, 16.06.2017, 21:47 | Сообщение # 92
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы,твои истинные болельщики,Серега,не людоеды- не надо целенаправленно ломать ему руки,челюсти и глазницы,не надо вырывать его сердце и язык, просто покажи ему и всем нам истинную красоту бокса- скольжение по рингу, разнообразные комбинации,включающие апперкоты и крюки по корпусу, умение работать на опережение,на отходе, на челноке. Не охоться за головой с облизывающимися губами- у него,как и у всех смертных есть печень, сплетение и две пары незакрепленные ребер. Не пренебрегай защитой,надеясь раскрыть его-каждый шлепок,каждое поглаживание будут засчитаны как полновесные попадания и приносить очки в его копилку! Не играй в его игры,не лезь в инфайтинг,если он идет с наклоном,подставляя затылок-бей его по затылку и аппелируй к арбитру по поводу нюханья ракушки и захватов за подколенный сгиб, но если он уже пролез- наваливайся сверху,дави локтем,убирай ноги,ведь ты же наверняка работал над защитой от тейкдаунов,Серый! Попробуй заставить его поработать первым номером, попорхай, а потом укради концовку раунда в лихом размене,покажи мысль и вариативность, продемонстрируй в чем завораживающая эстетика бокса ведь ты все это можешь! И тогда он придет,придет конец его сказке,его лепившейся десятилетиями легенде о SOG и его мутный после нокаута взгляд лишь проводит глазами пояса возвращающиеся к законному владельцу! Серега- за тебя и никаких гвоздей!
 
ВладимирДата: Пятница, 16.06.2017, 21:55 | Сообщение # 93
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Во сколько бой?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Пятница, 16.06.2017, 22:04 | Сообщение # 94
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Рано утром в воскресенье. Там еще Бивол будет боксовать, талантище.
 
nickmannДата: Суббота, 17.06.2017, 20:34 | Сообщение # 95
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ковалева по ФИЗО готовил про. тренер из биатлона. Жду...
 
ВладимирДата: Суббота, 17.06.2017, 22:30 | Сообщение # 96
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Ковалева по ФИЗО готовил про. тренер из биатлона. Жду...


Михайлина тоже по ФИЗО готовили профессиональные тренера из фитнеса... результат мы видели.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Суббота, 17.06.2017, 22:35 | Сообщение # 97
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Прямую трансляцию реванша Ковалёва с Уордом покажет телеканал «Матч!», он начнётся в 06:30 по московскому времени 18 июня, информирует comandir.com.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 05:12 | Сообщение # 98
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Уорд – фаворит у букмекеров в реванше с Ковалевым

Букмекерская контора William Hill дает сегодня следующие коэффициенты на второй бой Андрэ Уорда против Сергея Ковалева.
Победа Андрэ Уорда – 1,67, победа Сергея Ковалева – 2,25
Таким образом, ставка в 100 рублей принесет в случае победы Ковалева 125 рублей чистой прибыли, в случае победы Уорда – 67 рублей.
Напомним, первый бой между боксерами прошел осенью прошлого года и завершился победой Уорда единогласным решением судей.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 05:18 | Сообщение # 99
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Напомним, первый бой между боксерами прошел осенью прошлого года и завершился победой Уорда единогласным решением судей.


Мой прогноз. Уорд не захочет боксировать, а будет просто клинчевать и огрызаться контр-выпадами, а Ковалев вновь будет пытаться решить бой одним ударом. В итоге по очкам выиграет Уорд.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 05:23 | Сообщение # 100
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Если Ковалёв будет заряжен на удар, то сольет и этот бой. Уорда нужно бить его же оружием, просто набирать очки.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: