Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 02:47
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 05:27 | Сообщение # 101
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел список побед Ковалёва. Пока самая значимая его победа - это победа над 50-летним Хопкинсом.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 07:30 | Сообщение # 102
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
nickmann, Николай, Уорд, как я и предсказывал, снова обыграл Ковалева. Но я не расстроен по причине того, что Ковалев принял гражданство США. А кто из двух американцев окажется сильнее мне абсолютно безразлично.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 07:33 | Сообщение # 103
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Как я и предполагал, Ковалев и его команда сделали ставку на накаутирующий удар, а я говорил выше что этого ни в коем случае делать нельзя. С Уордом нужно набирать очки. Итог мы все знаем, а кто-то видел, что Ковалев проиграл в 8-ом раунде техническим нокаутом.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 07:35 | Сообщение # 104
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и напоследок про профессионального тренера по ФИЗ-подготовке из мира биатлона, которого нанял Ковалев... Ковалев продержался всего 3 раунда и полностью сдох! Больше говорить не о чем. Ни того тренера по ФИЗо взял себе в команду Ковалев.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Воскресенье, 18.06.2017, 08:02 | Сообщение # 105
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ключики к Уорду команда Ковалева не нашла, все по делу. А с ударами ниже пояса вопросы все же остались.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 08:07 | Сообщение # 106
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
- Я смотрел наш первый поединок пару раз, но не думаю, что мне следует что-то менять. Мне просто нужно как следует его отделать. - отметил Ковалев на пресс-конференции.


Этим всё сказано. Во-первых, Ковалёв просто посмотрел пару раз свой бой с Уордом, а нужно было уделить просмотру этого видео не один час. Разобрать этот бой по полочкам. Куда смотрел его тренер? Кто вообще в этой связке главный, Ковалёв, или его тренер?
И второе, тактическая заготовка на этот бой меня просто поражает. После проигранного боя Ковалёв заявляет что не надо ни чего менять к следующему бою, надо просто и выйти и как следует отделать Уорда. После технического накаута мне становится понятно, что Уорд в отличии от Ковалёва к бою готовился.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 08:08 | Сообщение # 107
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
А с ударами ниже пояса вопросы все же остались.


Почему остались? Удары ниже пояса была одной из тактических заготовок команды Уорда.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 08:13 | Сообщение # 108
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Отметим, что контракт на предстоящий бой не предусматривает еще одного реванша.


Что это означает? А означает это то, что теперь Уорд не захочет драться с Ковалёвым долгое время, возможно даже до окончания своей карьеры. И "отмаза" есть великолепная, что Уорд 2 победы над Ковалёвым имеет, при чём последнюю - нокаутом. Единственная возможность для Ковалёва на бой с Уордом, это забрать себе 4-ый пояс. И если Уорд захочет себе забрать четвёртый пояс, то тогда им придётся встречаться.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.06.2017, 08:19 | Сообщение # 109
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Ну и напоследок про профессионального тренера по ФИЗ-подготовке из мира биатлона, которого нанял Ковалев... Ковалев продержался всего 3 раунда и полностью сдох! Больше говорить не о чем. Ни того тренера по ФИЗо взял себе в команду Ковалев.


В биатлоне общая и специальная физико-функциональные подготовки другие, чем в борьбе. Тренерам по ФИЗо из команды Михайлина повезло больше, чем тренеру из команды Ковалёва. Если Михайлин не наберёт форму, есть великолепная "отмаза" что он старый. Если всё же наберёт, а набрать он её вполне сможет, так как регулярно тренируется на татами, то его команда смело сможет заявить что это результаты их труда, хотя это будут результаты не их труда, а регулярных тренировок Михайлина на татами под руководством Бокиева.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Воскресенье, 18.06.2017, 08:52 | Сообщение # 110
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ключики к Уорду команда Ковалева не нашла, все по делу. А с ударами ниже пояса вопросы все же остались.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: