Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 00:24
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ПервыйДата: Среда, 23.08.2017, 08:53 | Сообщение # 161
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
примерно 95 процентов всех ставок и 85 процентов денежной массы ставят на победу Макгрегора.


Это легко объясняется. На Макгрегора делают больше ставок, но маленьких. Типа если Макгрегор проиграет - не страшно, я типа много не потеряю, так как мало поставил. Но если Макгрегор выиграет, то получу чуть ли не в 2 раза больше, чем поставил.
За то на Мейвезера хоть и мало ставок, но я уверен что они все большие. Это типа, пусть я мало получу, но я даже не сомневаюсь в победе Майвезера.
Хотя фиг их знает, что они там в своём шоу запланировали?!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nickmannДата: Среда, 23.08.2017, 09:12 | Сообщение # 162
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Хотя фиг их знает, что они там в своём шоу запланировали?!

Вроде очень надежно поставить бабки на Майского, но ведь возраст, сильно физически подготовленный оппонент наверняка начнет грязную игру, короче от травмы никто не застрахован...
Говорят Макгрегор готовит удары одновременно со скрытыми подсечками biggrin


Сообщение отредактировал nickmann - Среда, 23.08.2017, 09:14
 
nektoДата: Четверг, 24.08.2017, 17:30 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разница коэфицентов очень большая, и она ещё не сильно но увеличивается. БК " Марафон" коэф. на Мейвезера - 1.26 ( вчера был 1.29, ещё раньше помню 1.33), на Макгрегора - 4.30 ( вчера честно не помню). Судя по такой оценке Конора, у него нет шансов.
 
dynamo86Дата: Четверг, 24.08.2017, 17:36 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nekto ()
Разница коэфицентов очень большая, и она ещё не сильно но увеличивается. БК " Марафон" коэф. на Мейвезера - 1.26 ( вчера был 1.29, ещё раньше помню 1.33), на Макгрегора - 4.30 ( вчера честно не помню). Судя по такой оценке Конора, у него нет шансов.


По таким коэффициентам вероятность победы - 77-78%. Шансы, конечно, есть, но небольшие.
 
nektoДата: Четверг, 24.08.2017, 17:39 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для сравнения, 17 сентября будет бой Головкин - Альварес. Коэфиценты соответственно 1.66 - 2.35, пока не меняются. Этот бой тоже интересный.
 
nektoДата: Четверг, 24.08.2017, 17:42 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Мейвезера 78%.
 
nektoДата: Четверг, 24.08.2017, 18:01 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнение Авторитета.

 
nickmannДата: Суббота, 26.08.2017, 04:07 | Сообщение # 168
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
В Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялась процедура взвешивания перед поединком Флойда Мейвезера-младшего(link is external) и Конора Макгрегора(link is external). Боксеры успешно уложились в лимит 154 фунтов (69,9 кг). Макгрегор показал на весах 153 фунта (69,4 кг), а Мейвезер, как и обычно, значительно не добрал до лимита первого среднего веса, показав 149,5 фунтов (67,8 кг). Мейвезер приучил к тому, что в случае боев в первой средней весовой категории — в бою он весит столько же, сколько и на взвешивании. Вряд ли что-то изменится и в этот раз. Что касается Макгрегора, то ожидается, что он прибавит около 7-8 кг. То есть разница в весе во время боя может достичь 10 кг. Мейвезер прокомментировал это следующим образом: «Бои выигрывает не вес».
 
ПервыйДата: Суббота, 26.08.2017, 18:05 | Сообщение # 169
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Утверждены официальные гонорары бойца смешанного стиля Конора Макгрегора и боксера Флойда Мэйуэзера за предстоящий поединок.
Документ атлетической комиссии штата Невада с указанием размеров гонораров опубликовал в своем Twitter журналист Yahoo Маркус Вандерберг.
Ирландец получит $30 млн, американский боксер заработает $100 млн. Эти суммы спортсмены получат вне зависимости от исхода боя, так как туда входят проценты от продаж билетов и прав на трансляцию.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 26.08.2017, 18:38 | Сообщение # 170
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что обещали Макгрегор и Мэйвезер перед боем

В ночь с 26 на 27 августа в Лас-Вегасе состоится поединок, который уже окрестили "боем века". На ринг выйдут экс-чемпион мира в пяти боксерских весовых категориях американец Флойд Мэйвезер и чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор.

Конор Макгрегор

- "Я упрусь ногой в центр ринга и не буду сходить с места. Посмотрим, что он сможет с этим сделать. Вижу, что он испуган. Так и есть. Завтра все увидим" (25 августа).

- "Бой продлится один или два раунда. Я попаду по нему, и ему будет больно, но после того, как ему отсчитают 10 секунд, смогу с ним поиграть. Если он переживет нокдаун, то я решу - унизить его или причинить серьезный ущерб" (23 августа).

- "Он не протянет и раунда в ринге со мной, вообще без шансов. Раньше я давал Флойду четыре раунда? Это все моя скромность. Я стараюсь быть скромным, когда даю интервью по телевидению" (17 августа).

- "Чей-то ноль из послужного списка должен исчезнуть. С ним покончено. Я нокаутирую его за четыре раунда. Запомните мои слова" (12 июля).

- "Никто сейчас в мире бокса не знает, что произойдет. Поверьте, весь мир будет в шоке, когда я выйду на ринг. Посмотрите мне в глаза и вы все увидите мои лучшие качества. Я нокаутирую Флойда и заставлю каждого забрать свои слова обратно. Пусть знают все, и Флойд тоже, что я и есть бокс" (18 марта).

Флойд Мэйвезер

- "Это будет последний бой Конора МакГрегора" (25 августа).

- "Если собираетесь делать ставку, то я бы на вашем месте ставил на то, что бой не пройдет всю дистанцию. Я не дрался пару лет и потерял некоторые навыки. Это единственное, что делает этот бой интригующим (23 августа).

- "Он будет попадать, потому что в этом бою я пойду прямо на него. Обычно у меня уходит больше времени, ведь я действую более осторожно, но в этот раз я пойду на него. Фанаты этого заслужили" (18 августа).

- "Я не буду отсиживаться в защите. Я пойду на него и буду делать то, что должен. Дело в том, что я в долгу перед публикой после боя с Пакьяо. Люди не были довольны поединком с Пакьяо, но этот бой им понравится (10 августа).

- "Я не отступаю ни перед кем. Поставьте их в ряд и я собью их, словно кегли. 26 августа я нокаутирую и его" (12 июля).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: