Приветствуем вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА
..................МИНИ-ЧАТСООБЩЕНИЯ ФОРУМА[ИЮНЬ] [ИЮНЬ] [АВГУСТ] [АВГУСТ] ОПРОСКОММЕНТАРИИВсё что здесь написано я могу повторить о своём первом тренере - Гущине Михаиле Алексеевиче. Что-то Подмосковных мальчишек я не вижу на пьедестале кроме одного. Московская область обычно хорошо выступает. Япония -8 золотых! Этот мастер работает уже 9 лет! По идее и у него случались накладки, но в целом с ним работать можно. Один из моих самых любимых приёмов, ПОСЛЕ 40 ЛЕТ. Всё что сказано в этом блоге, проверено админом на своей шкуре! Я служил когда-то в Военно-космических войсках. Но на таком турнире не боролся. Судя по цвету пояса у ребят на фотографии, я бы там стал чемпионом. Мне не нравится название Большой шлем, мне больше нравится название Международный турнир. Бросок через бедро, любимый приём моего последнего тренера. |
|