Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 22:44

13:09
С днем рождения!

3 января 2018 года исполняется 61 год Вице-президенту Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России», Заслуженному тренеру России Борису Романовичу Ротенбергу.

Вся трудовая и общественная деятельность Бориса Романовича связана с развитием спорта высших достижений, детско-юношеского спорта и пропагандой здорового образа жизни в России и за её пределами. Благодаря высокому профессионализму, глубоким знаниям и накопленному опыту Борис Ротенберг заслужил огромный авторитет и самое искреннее уважение коллег, партнёров, представителей российской и международной спортивной общественности.

На посту Вице-президента Федерации дзюдо России Борис Романович остаётся предельно внимательным к проблемам популяризации отечественного дзюдо и содействует его развитию. Успехи, достигнутые нашими атлетами на мировом и олимпийском татами в последние годы, – это и результат его активного участия, всесторонней поддержки и внимания к сохранению лидерства России в спорте.

Федерация дзюдо России и вся дзюдоистская общественность сердечно поздравляют именинника с праздником и желают ему счастья, здоровья, добра и благополучия, сил для новых свершений, воплощения всех задуманных планов и успехов во всех направлениях деятельности!

Просмотров: 923 | Добавил: Первый | Теги: #дзюдо #самбо #кимоно #соревнования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar