| Чемпионат Европы среди ветеранов | 
|  | 
| 
					| Konst | Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:31 | Сообщение # 21 |  |  Профессор форума Группа: Друзья Сообщений: 8117 Статус: Offline | В Бат-Яме у меня кузина.... |  |  |  |  | 
| 
					| madfighter | Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:41 | Сообщение # 22 |  |  Кандидат в Мастера форума Группа: Друзья Сообщений: 694 Статус: Offline | А чего... я бы и поучаствовал. Надо Володю (тренера) спросить чего он думает по этому поводу. А на Европу... ну без уровня мастера там делать нечего так, что думаю не раньше чем через года три... если войны не будет... 
 Nosce te ipsum
 |  |  |  |  | 
| 
					| Вова | Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:44 | Сообщение # 23 |  |  Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется. Группа: Заблокированные Сообщений: 10408 Статус: Offline | Цитата (madfighter) я бы и поучаствовал. Надо Володю (тренера) спросить чего он думает по этому поводу. 
 Я не знаю уровень Бат-Ямского турнира, поэтому ни чего конкретного сказать не могу. Но если мы не знаем уровень турнира, то думаю что лучше пока не выступать. Я перестраховщик по жизни в отношении других.
 
 В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 |  |  |  |  | 
| 
					| madfighter | Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:14 | Сообщение # 24 |  |  Кандидат в Мастера форума Группа: Друзья Сообщений: 694 Статус: Offline | Я имел в виду своего тренера, его тоже Володя зовут  Мне вообще с Володями везёт. Шеф - Володя. В России мой тренер по ушу и он же мой инструктор по дайвингу, а также друг по жизни - Володя. 
 Nosce te ipsum
 
 
 Сообщение отредактировал madfighter - Воскресенье, 26.05.2013, 00:19 |  |  |  |  | 
| 
					| Вова | Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:34 | Сообщение # 25 |  |  Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется. Группа: Заблокированные Сообщений: 10408 Статус: Offline | Цитата (madfighter) Мне вообще с Володями везёт. 
 Все Володи - алкаши, начиная с Владимира Красное солнышко, который Русь крестил.
 
 В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 |  |  |  |  | 
| 
					| madfighter | Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:37 | Сообщение # 26 |  |  Кандидат в Мастера форума Группа: Друзья Сообщений: 694 Статус: Offline | кроме этого не согласен.Цитата (Муравей) Владимира Красное солнышко, который Русь крестил.   
 Nosce te ipsum
 |  |  |  |  | 
| 
					| Вова | Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:13 | Сообщение # 27 |  |  Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется. Группа: Заблокированные Сообщений: 10408 Статус: Offline | Цитата (madfighter) кроме этого не согласен. 
 Не правильно выразился, Владимир - самое пьющее имя, если Вы назовёте своего сына Владимиром, то у него больше шансов спится, чем у других имён. Вот так будет правильней.
 
 В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 |  |  |  |  | 
| 
					| madfighter | Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:12 | Сообщение # 28 |  |  Кандидат в Мастера форума Группа: Друзья Сообщений: 694 Статус: Offline | Это от осознания, что он Владелец Мира ?   
 Nosce te ipsum
 |  |  |  |  | 
| 
					| hitory | Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:12 | Сообщение # 29 |  | 1 юношеский разряд Группа: Друзья Сообщений: 417 Статус: Offline | Цитата (Муравей) Я не знаю уровень Бат-Ямского турнира
 Да какой там уровень... Бог с тобой.. У нас ведь какое оно ветеранское дзюдо? Народу мало, поэтому все старше 30 борятся в одной группе. Ну и поскольку народу не просто мало, а очень мало :-), то и веса у нас, как в Японии 50-х годов - до 80 кг. и свыше 80 кг. Приблизительно. Потому и борется Миша Бондарь, весящий 58 килограмм с дядьками, которые весят под 80... Ну, в +80, правда, тяжеловесов не встречал, так все от 80 до 90 где-то... Ну может попасться кто-то из молодых и шустрых, которым только за 30, иногда бывает... Как-то вышел бороться один, не стыдно ему, 32 года, вполне себе действующий спортсмен. Участник Олимпиады, к слову... Ну и выиграл, естесственно... В этом же году, через пару месяцев и чемпионат Израиля среди нормальных он же выиграл... Спрашивается, не стыдно со стариками выходить было? :-)
 |  |  |  |  | 
| 
					| Штрих-код | Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:08 | Сообщение # 30 |  |  Чемпион по мастерам Группа: Проверенные Сообщений: 933 Статус: Offline | hitory, проблема ветеранских соревнований это слияние нескольких групп или весов, или и первого и второго в один коктейль. Вот приедешь к примеру куда-нибудь далеко. Заплатишь за дорогу, за участие. А там облом полный..... лучше просто туризм, чем турниры местные..... Какая разница для старого, или почти старого -соревнования или просто регулярные тренировки с борьбой?
 Уж если ехать, то на Европу или Мир. Там проигравших нет. Участвуешь, значит, тебе не слабо, морально.
 На мире и европе проблемы склеивания групп у совсем старых мужчин и у всех женщин....
 |  |  |  |  |