Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 16.04.2024, 07:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Чемпионат Европы среди ветеранов
Чемпионат Европы среди ветеранов
KonstДата: Суббота, 25.05.2013, 21:31 | Сообщение # 21
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
В Бат-Яме у меня кузина....
 
madfighterДата: Суббота, 25.05.2013, 22:41 | Сообщение # 22
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего... я бы и поучаствовал. Надо Володю (тренера) спросить чего он думает по этому поводу. А на Европу... ну без уровня мастера там делать нечего так, что думаю не раньше чем через года три... если войны не будет...

Nosce te ipsum
 
ВоваДата: Суббота, 25.05.2013, 23:44 | Сообщение # 23
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (madfighter)
я бы и поучаствовал. Надо Володю (тренера) спросить чего он думает по этому поводу.


Я не знаю уровень Бат-Ямского турнира, поэтому ни чего конкретного сказать не могу. Но если мы не знаем уровень турнира, то думаю что лучше пока не выступать. Я перестраховщик по жизни в отношении других.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
madfighterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:14 | Сообщение # 24
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел в виду своего тренера, его тоже Володя зовут wink Мне вообще с Володями везёт. Шеф - Володя. В России мой тренер по ушу и он же мой инструктор по дайвингу, а также друг по жизни - Володя.

Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал madfighter - Воскресенье, 26.05.2013, 00:19
 
ВоваДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:34 | Сообщение # 25
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (madfighter)
Мне вообще с Володями везёт.


Все Володи - алкаши, начиная с Владимира Красное солнышко, который Русь крестил.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
madfighterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:37 | Сообщение # 26
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Муравей)
Владимира Красное солнышко, который Русь крестил.
кроме этого не согласен. cool


Nosce te ipsum
 
ВоваДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:13 | Сообщение # 27
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (madfighter)
кроме этого не согласен.


Не правильно выразился, Владимир - самое пьющее имя, если Вы назовёте своего сына Владимиром, то у него больше шансов спится, чем у других имён. Вот так будет правильней.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
madfighterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:12 | Сообщение # 28
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это от осознания, что он Владелец Мира ? biggrin

Nosce te ipsum
 
hitoryДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:12 | Сообщение # 29
1 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Муравей)
Я не знаю уровень Бат-Ямского турнира


Да какой там уровень... Бог с тобой.. У нас ведь какое оно ветеранское дзюдо? Народу мало, поэтому все старше 30 борятся в одной группе. Ну и поскольку народу не просто мало, а очень мало :-), то и веса у нас, как в Японии 50-х годов - до 80 кг. и свыше 80 кг. Приблизительно. Потому и борется Миша Бондарь, весящий 58 килограмм с дядьками, которые весят под 80... Ну, в +80, правда, тяжеловесов не встречал, так все от 80 до 90 где-то... Ну может попасться кто-то из молодых и шустрых, которым только за 30, иногда бывает... Как-то вышел бороться один, не стыдно ему, 32 года, вполне себе действующий спортсмен. Участник Олимпиады, к слову... Ну и выиграл, естесственно... В этом же году, через пару месяцев и чемпионат Израиля среди нормальных он же выиграл... Спрашивается, не стыдно со стариками выходить было? :-)
 
Штрих-кодДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:08 | Сообщение # 30
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
hitory, проблема ветеранских соревнований это слияние нескольких групп или весов, или и первого и второго в один коктейль.
Вот приедешь к примеру куда-нибудь далеко. Заплатишь за дорогу, за участие. А там облом полный..... лучше просто туризм, чем турниры местные..... Какая разница для старого, или почти старого -соревнования или просто регулярные тренировки с борьбой?
Уж если ехать, то на Европу или Мир. Там проигравших нет. Участвуешь, значит, тебе не слабо, морально.
На мире и европе проблемы склеивания групп у совсем старых мужчин и у всех женщин....
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Чемпионат Европы среди ветеранов
Поиск: