Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 07.05.2024, 22:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Первенство Мира до 18-ти лет (9-13 августа в Сантьяго-де-Чили)
Первенство Мира до 18-ти лет
ПервыйДата: Среда, 02.08.2017, 11:35 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/wc_cad2017.php

Онлайн-трансляция:

http://judolive01.lb.judobase.org/live/


Жеребьёвка командного первенства мира:

http://www.ippon.org/wc_cad_teams2017.php



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 02.08.2017, 11:39 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Столица южно-американского государства Чили - город Сантьяго в начале августа впервые в истории примет у себя крупный официальный турнир - юношеское Первенство мира по дзюдо.
Первенство будет иметь пятый порядковый номер. До Сантьяго юношеский мундиаль принимали Будапешт (2009), Киев (2011), Майами (2013) и Сараево (2015). Причем в столице Боснии два года назад были впервые разыграны два комплекта наград турнира «стенка на стенку» среди сборных юношей и девушек. В Чили командный турнир пройдет в новом формате – среди смешанных сборных. В составе каждой команды будет восемь участников: четыре юноши (55, 66, 81 и свыше 81 кг) и четыре девушки (44, 52, 63 и свыше 63 кг).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 02.08.2017, 11:42 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Monoceros ()
В Чили командный турнир пройдет в новом формате – среди смешанных сборных. В составе каждой команды будет восемь участников: четыре юноши (55, 66, 81 и свыше 81 кг) и четыре девушки (44, 52, 63 и свыше 63 кг).


Интересно, а детские турниры на традиционных турнирах стенка на стенку тоже будут проводить в смешанном формате, или всё таки эти турниры останутся как и раньше, разделённые по половому признаку?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 02.08.2017, 11:43 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Первенство продлится пять дней – со среды 9 августа по воскресенье, 13 августа. Первые четыре дня будут отданы индивидуальным состязаниям – ежедневно на татами Национального стадиона в Сантьяго будут определяться победители и призеры в четырех категориях, по две у юношей и девушек, начиная с легких весов (40, 44, 50 и 55 кг) - в среду, и заканчивая тяжелыми (70 и свыше 70, 90 и свыше 90 кг) – в субботу. По предварительному плану начало утренней части соревнований в 10:00 по местному времени, отстающему от московского на семь часов. Финальный блок стартует в 16.00. В воскресенье в Сантьяго будут разыграны первые в истории титулы чемпионов мира в микс-команде. Предварительные состязания начнутся в 10.00.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 02.08.2017, 11:46 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Monoceros ()
По предварительному плану начало утренней части соревнований в 10:00 по местному времени, отстающему от московского на семь часов. Финальный блок стартует в 16.00.


Если утренняя часть в Сантьяго начинается в 10-00, то в Москве часы будут показывать 17-00. Финальная часть в Сантьяго в 16-00, в Москве 23-00.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 02.08.2017, 11:47 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для подопечных Владимира Гладченко (юноши) и Ирины Родиной (девушки) середина лета выдалась очень напряженной: после июльского Первенства Европы в Литве, Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Венгрии, лучшим российским дзюдоистам в возрасте до 18 лет надо достойно выступить на главном старте – первенстве мира, ценность наград которого - двойная, ведь мировые чемпионаты в этой возрастной группе проходят лишь раз в два года. Россия будет представлена полными составами – по десять человек, в семи из восьми категорий в индивидуальных состязаниях среди юношей и девушек и микс-сборной в командном турнире.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 02.08.2017, 11:57 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В состав команды юношей в индивидуальном турнире вошли:

50 кг – чемпион Европы-2017 Георгий Третьяков;
55 кг – бронзовый медалист Первенства Европы-2017 Абрек Нагучев и призер кубков Европы Максим Волков;
60 кг – чемпион Европы-2017, бронзовый медалист Евро-2016 и юношеского мира-2015 Казбек Нагучев;
66 кг – третий призер Первенства Европы-2017 Дмитрий Придира и медалист первенств Европы и мира-2015 в категории 55 кг Хамзат Ахмаров;
73 кг – обладатель «бронзы» Первенства Европы-2017 Армен Агаян;
90 кг – бронзовый медалист Евро-2017 Валерий Ендовицкий и медалист кубков Европы Саид Гаджиев;
Свыше 90 кг – выигравший в этом сезоне пять международных стартов, включая Первенство Европы в Литве-2017 Давид Бабаян.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 02.08.2017, 11:58 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборную девушек составили:

40 кг – призеры кубков Европы Марина Воробьева и Глафира Борисова;
44 кг – обладательницы наград турниров Кубка Европы Мариам Амхадова и Лилия Нугаева;
52 кг – призер Кубков Европы Наталия Елкина;
57 кг – призер Первенства Европы-2017 Ирина Зуева;
63 кг – призер Кубка Европы Татьяна Гузун;
70 кг – медалист Кубка Европы Ангелина Курбатова;
Свыше 70 кг – вице-чемпионка Европы-2017 Дарья Владимирова и призер Кубка Европы Александра Николаева.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 02.08.2017, 12:03 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В команде девушек усилят Дарья Кашина и Дарья Васильева, а сильную половину смогут дополнить призеры юношеского олимпийского фестиваля-2017 Арман Гамбарян, Карен Галстян и Хетаг Басаев, а также победитель состязаний ЕЮОФ-2017 Мансур Лорсанов.
Напомню, что на прошлом Первенстве мира в Боснии-2015 российская сборная завоевала больше всех медалей – девять (2-1-6) в личном турнире, а также серебро (юноши) и бронзу (девушки) на первом в истории командном турнире среди ведущих сборных планеты. По качеству наград россияне в Сараево уступили только родоначальникам дзюдо – японцам, у которых было на два «индивидуальных» золота больше (4-1-2).

Марина Майорова, ФДР, judo.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 09.08.2017, 14:53 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/wc_cad2017.php

Онлайн-трансляция:

http://judolive01.lb.judobase.org/live/



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Первенство Мира до 18-ти лет (9-13 августа в Сантьяго-де-Чили)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: