Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 19:05
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Первенство Мира до 18-ти лет (9-13 августа в Сантьяго-де-Чили)
Первенство Мира до 18-ти лет
ПервыйДата: Среда, 02.08.2017, 11:35 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/wc_cad2017.php

Онлайн-трансляция:

http://judolive01.lb.judobase.org/live/


Жеребьёвка командного первенства мира:

http://www.ippon.org/wc_cad_teams2017.php



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nektoДата: Пятница, 11.08.2017, 18:12 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрел схватку Придиры с болгарином? 10 минут почти боролись. Вазари ему давали, отменили, замечание болгарину в голдене судья давал, остановили судью, болгарин не боролся. Засудили парня. У него и сил бороться за бронзу не осталось.
 
ПервыйДата: Пятница, 11.08.2017, 18:13 | Сообщение # 62
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Правильно ли чемпиону России (U18) иметь в своем арсенале всего один коронный прием?


Цитата Monoceros ()
Считаю что у члена сборной должно быть 2-3 коронных броска. Например, борец-правша делает коронку вправо через спину и с этого же захвата влево через плечо и через бедро с захватом за шею.


Цитата Monoceros ()
Если борец взятый мной для примера не может атаковать противника своими коронками, то у него обязательно в арсенале должны быть 2-3 подводящих к коронке бросков. Например, подсечка в голень влево и если подсечка не получилась - атака коронкой броском через спину. Или разноимённый зацеп изнутри и если зацеп не получился продолжение атаки броском через спину.


Цитата Monoceros ()
Если коронный бросок не прошёл, то и оканчивающих атаку бросков должно быть 2-3. Например, если не получился коронный бросок через спину, атака не должна останавливаться и продолжается с помощью разноимённого зацепа изнутри. Если коронка - бросок через спину со стойки, то в случае неудачной атаки, можно перейти на заднюю подножку.


Итого, 2-3 коронных броска, 2-3 броска к каждой коронке с которых начинают атаки в случае если не проходит одиночный коронный бросок и 2-3 броска к каждой коронке которыми заканчиваются атаки если коронный бросок не прошёл. Получается, если некоторые подводящие броски и броски которыми заканчиваем атаки, в случае, если коронка не прошла, получается минимум бросков 6-7 вместе с коронками, которыми должен владеть борец высокого уровня.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.08.2017, 18:15 | Сообщение # 63
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nekto ()
Кто-нибудь смотрел схватку Придиры с болгарином? 10 минут почти боролись. Вазари ему давали, отменили, замечание болгарину в голдене судья давал, остановили судью, болгарин не боролся. Засудили парня. У него и сил бороться за бронзу не осталось.


nekto, если я не ошибаюсь то эту схватку смотрели Динамо86 и Никман. Я потом посмотрю в записи. Если кто скинет запись посмотрю прямо сейчас.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nickmannДата: Пятница, 11.08.2017, 20:09 | Сообщение # 64
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Monoceros ()
если я не ошибаюсь то эту схватку смотрели Динамо86 и Никман.

Полуфинал не видел и запись не нашел...
 
dynamo86Дата: Пятница, 11.08.2017, 21:09 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я эту схватку смотрел и тоже расстроился. Оценки были спорными, но психологически очень тяжело после двух отобранных побед настроиться на поединок. Болгарин тоже ничего особого не показал. Единственное утешение - это то, что за 5 место присваивают мастера спорта (если у Придиры раньше не было).
 
ПервыйДата: Пятница, 11.08.2017, 22:09 | Сообщение # 66
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Monoceros ()
Например сборная Белоруссии вообще ни кого не отправила на это первенство мира. Хотя странно, не уж-то ни у кого в сборной Белоруссии нет денег чтобы сгонять в Чили за свой счёт?


У меня сейчас тренируется пацан из Израиля, он входит в сборную Израиля по юношам. Я спросил его маму почему на этом первенстве мира не борется сборная Израиля. Она не в курсе, но считает главной причиной отсутствие финансирования.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 11.08.2017, 22:33 | Сообщение # 67
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Если сегодня и будет медаль, то только бронза в -57кг. ИМХО
Хотя бронза на вряд ли, или серебро или дерево...


Агаян Армен в 73 килограма утешается, остальные пошли в город магнитики на холодильник покупать. biggrin (Без обид ребята, я Вам от всей души завидую. Пусть проиграли, за-то Вы там боролись, а я около телевизора сижу!)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nickmannДата: Пятница, 11.08.2017, 22:56 | Сообщение # 68
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Monoceros ()
Агаян Армен в 73 килограма утешается

Думаю бронзу возьмет, там не дзюдошные страны в соперниках...
Австралия, Марокко...


Сообщение отредактировал nickmann - Пятница, 11.08.2017, 22:57
 
ПервыйДата: Суббота, 12.08.2017, 12:03 | Сообщение # 69
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
57 килограмм - девушки:

1. KIM, Juhee (KOR)
2. KROPSKA, Natalia (POL)
3. FUSCO, Giovanna (ITA)
3. NAKAYA, Haruka (JPN)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 12.08.2017, 12:08 | Сообщение # 70
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Monoceros ()
57 килограмм - девушки:


В этом весе от России выступала Зуева Ирина.



У Ирины очень неплохие результаты: Tula Cadet European Cup 2017: 1. place, Cadet European Cup Berlin 2016: 1. place, Cadet European Cup Tver 2016: 1. place. Но, увы, на первенстве мира Ирина отборолась всего 1 встречу и осталась без места. Ирина проиграла схватку Турчанке ваза-ари.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Первенство Мира до 18-ти лет (9-13 августа в Сантьяго-де-Чили)
Поиск: