Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 03:28
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Наспинный номер Ярден Герби... (Благотварительная ацкия.)
Наспинный номер Ярден Герби...
KonstДата: Четверг, 23.10.2014, 00:45 | Сообщение # 11
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5667446.jpg (43.8 Kb)
 
УкраинофобДата: Четверг, 23.10.2014, 11:58 | Сообщение # 12
Заслуженный Мастер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не понимаю, что значит "накапало"? Если идут торги, то это значит цена выросла? Или как? Одна поездка на турнир команде обходится 10 тыс. Долл. Из них всегда половина пролетает как фанера. Медалей максимум две-три. И не факт, что золото. Из одного кармана берут десятки, а в другой хотят положить пару.... не везьти один раз мешков и отдать эти деньги в больницу. Раз такие добрые. Если у Герби кроме своего номера нет ничего, всегда можно кровь сдать. Это, действительно, жертва. Хотя я лишь своё мнение высказываю. Конечно идея, сама по себе, имеет перспективу. Если Мария Шарапова выставит на торги нижнее белье с остатками ДНК, то денег можно тоже собрать не мало. И главное, никаких затрат с ее стороны.
 
ВоваДата: Четверг, 23.10.2014, 12:05 | Сообщение # 13
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Украинофоб ()
Я не понимаю, что значит "накапало"?


Старина, успокойся...
Я думаю вот о чём:
кому зачтётся добрый поступок перед БОГОМ,
Герби, которая не вложила денег в благотворительность в этой акции,
или покупателю, который деньги вложил, но не в благотворительность, а на покупку номера?


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
hitoryДата: Четверг, 23.10.2014, 13:28 | Сообщение # 14
1 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю так. Это личная инициатива Герби. И нет никакой связи с федерацией дзюдо и деньгами, выделяемыми на соревнования. Герби своих денег не вкладывала, но могла бы и оставить себе памятный ей номер. И если пара-другая тысяч долларов пойдёт на пользу детям, то что же в этом плохого? И неважно, что человек купит этот номер для коллекции, важен результат.
 
KVNДата: Четверг, 23.10.2014, 14:28 | Сообщение # 15
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата hitory ()
Герби своих денег не вкладывала, но могла бы и оставить себе памятный ей номер. И если пара-другая тысяч долларов пойдёт на пользу детям, то что же в этом плохого? И неважно, что человек купит этот номер для коллекции, важен результат.

hitory, полностью согласна!
yes



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
УкраинофобДата: Четверг, 23.10.2014, 14:41 | Сообщение # 16
Заслуженный Мастер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А процесс не важен? Главное в дзюдо и для дзюдоиста не результат, а сам путь. Если для вас это красивый путь, то это ваш выбор. А меня уж увольте восхищаться этим. Цель не оправдывает средства. А средства показывают суть вещей. И людей.
 
KVNДата: Четверг, 23.10.2014, 14:59 | Сообщение # 17
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Украинофоб ()
Цель не оправдывает средства. А средства показывают суть вещей. И людей.

Кирилл, думаю ты очень категоричен...
Просто у девушки сердечко дрогнуло глядя на деток, и она решила отдать самое дорогое для неё на сегодняшний день!
Станет старше, будет мудрее да и советники грамотные появятся!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
hitoryДата: Четверг, 23.10.2014, 17:11 | Сообщение # 18
1 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирилл, я не понимаю, что не так? Чем ты не доволен? Что плохо? Что дет получат неплохую сумму денег? Или что этим занимается Ярден Герби? Или что деньги для больных детей не выделяет федерация дзюдо Израиля? Или что Герби собирает деньги таким вот способом, а не просто платит из своего кармана?
А тем временем сумма на аукционе выросла до 1275 долларов, не знаю, сколько это сейчас в рублях...
 
УкраинофобДата: Четверг, 23.10.2014, 22:45 | Сообщение # 19
Заслуженный Мастер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я просто в курсе цен на медицину в Израиле и в России. И даже в США. Не понимаю, зачем нищие люди, такие как Герби лезут в благотворители, не имея и копейки за душой. Нет у нее мозгов, это ее проблемы. Вокруг столько нищеты и безнадеги, что сердце может вылететь из груди. Но миллиардеры во всем мире, в том числе и евреи, тратят миллиарды, чтобы убивать миллионы людей.
Ради того, чтобы жить в роскоши, а не в достатке. И тут великий дзюдоист Герби хочет прыгнуть выше самого Дзигаро Кано, выставив на торги свой..... Если для вас это подвиг, то это ваши проблемы. Хотите быть клоунами вместе с Герби? Будьте!
Кстати о ценах на медицину в США. Наш ветеран Боря Беридзе в Майами получил травму спины... лег прямо возле татами и не встал... его увезла скорая помощь. Он пробыл в госпитале 12 часов. Его обследовали и дали лекарства. Я его лично забрал из госпиталя, на машине, которую за свои деньги взял на прокат. Борю застраховали от всех несчастий и травм, возможных, для его возраста, на соревнованиях по дзюдо. И что вы думаете? Ему, пенсионеру России предъявили счет на сумму 18500 долларов США.
И тут Великая дзюдоистка Герби.... спасает мир от рака своим номером.
Восхищайтесь на здоровье! Но не обижайтесь на меня, что я вас считаю, провинциальными идиотами. Или сионизм для евреев, выше здравого смысла.
 
KonstДата: Четверг, 23.10.2014, 23:06 | Сообщение # 20
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирилл,ты путаешь мух с котлетами.Многие люди,совсем не богатые,подают милостыню убогим и нищим.Они тоже идиоты?И 18 500 баксов за спину Бори это не очень много для штатов,где весь народ опутан сетью страховок нормальных страховых компаний.Насчёт миллиардеров согласен,а также думаю,что Герби могла бы помочь больным и без этой рекламной помпы с номером.Хотя...,ещё раз скажу-любая помощь тем,кто в ней нуждается-святое дело.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Наспинный номер Ярден Герби... (Благотварительная ацкия.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: