Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 02:34
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Наспинный номер Ярден Герби... (Благотварительная ацкия.)
Наспинный номер Ярден Герби...
NightingaleДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:54 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, а почему она не продает целиком кимоно? Оно должно дороже уйти.
 
ВоваДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:13 | Сообщение # 32
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Nightingale ()
а почему она не продает целиком кимоно? Оно должно дороже уйти.


Она что, дура, что ли?
Наспинный номер ей обошёлся максимум в 5 баксов, а кимоно, если она его выставит на аукцион, придётся новое покупать, а сколько стоит кимоно для её уровня, я думаю что не надо ни кому говорить.
Поэтому я изначально поддерживал Кирилла.
Нет чтобы просто бабки перечислить, пусть и очень маленькие и тогда она становится святой...
А с этим аукционом она от себя очень многих поклонников оттолкнула.
Я например за неё больше болеть не буду.
Буду ждать когда её Шлизенгер вышибет на соревах...
biggrin biggrin biggrin


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
NightingaleДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:43 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Наспинный номер ей обошёлся максимум в 5 баксов

Ты хочешь сказать, что сборная Израиля экипируется за свой счет? А чемпионка мира не имеет средств на покупку нового кимоно?

Цитата Владимир ()
Нет чтобы просто бабки перечислить, пусть и очень маленькие и тогда она становится святой

Ну не святой, конечно... не перегибай
 
nickmannДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:49 | Сообщение # 34
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
а сколько стоит кимоно для её уровня,

Нам старшие товарищи рассказывали, что Японцы после сорев вообще кимоно в гостинице оставляли.
 
ВоваДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:54 | Сообщение # 35
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Нам старшие товарищи рассказывали, что Японцы после сорев вообще кимоно в гостинице оставляли.


Я сам это не раз видел, когда Японцы оставляют свои кимоно с вышитыми на полах фамилиями.
Но ни разу не видел их поясов.
Только кимоно!


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:56 | Сообщение # 36
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Японцы после сорев вообще кимоно в гостинице оставляли.


После сорев не видел, после сборов кимоно много раз видел.
Вполне возможно что у них есть соревновательные кимоно и есть тренировочные, так вот тренировочные они разбрасывают по гостиницам постоянно.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
hitoryДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:49 | Сообщение # 37
1 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, ну хоть убейте я не могу понять вашего негативного отношения к поступку Герби... Она продаёт ненужную ей вещь, за которую тем не менее платят хорошие деньги. Эти деньги она отдаёт больным детям. Какая разница, вынула она их из кармана или заработала, продав номер? Дети получат за эти деньги что-то хорошее, лишний рвз улыбнутся. Что-же тут плохого??? Наверное, мы живём в разных мирах... я не понимаю вас... Герби улыбается на фотографии в больнице. А должна плакать? Нет, в больнице люди улыбаются, смеются с детьми, туда приходят клоуны веселить детей. Когда дети смеются, они быстрее выздоравливают.
А сумма набежала уже 1677 долларов.
 
УкраинофобДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:07 | Сообщение # 38
Заслуженный Мастер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Продать ненужную вещь..... ради больных.... а нужную вещь, взять себе, даже, если она нужна больным. Вот в чем гениальность! Я понял теперь.
 
KonstДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:25 | Сообщение # 39
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Украинофоб, Кирилл,ты слишком категоричен,я думаю даже чрезмерно.Буквально на днях,в воскресенье,мы с женой отвезли мешок оазличных женских шмоток,которые жена уже не носит,в одну из церквей города и оставили там.Если бы моя жена была такая же популярная и известная,как Герби,я бы тоже устроил аукцион и пусть те,кто может и хочет заплатить за них больше,чем они стоят,заплатят и эти деньги помогут кому-нибудь.Ещё раз повторяю свою позицию и своё мнение по этому вопросу:любая помощь нуждающимся,кроме той,которая добыта нечестным или преступным путём-благо.И Герби-молодец.
 
УкраинофобДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:53 | Сообщение # 40
Заслуженный Мастер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Костян.... нельзя так
Смешить старого человека. :-)
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Наспинный номер Ярден Герби... (Благотварительная ацкия.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: