Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 06:14
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Наспинный номер Ярден Герби... (Благотварительная ацкия.)
Наспинный номер Ярден Герби...
УкраинофобДата: Четверг, 23.10.2014, 23:20 | Сообщение # 21
Заслуженный Мастер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Помощь нужно уметь отличить от мошенничтества. И дать мошеннику по рукам. А то и по хлебалу.... я аижу, что тут у Герби не пахнет благотворительностью. Если у вас розовые очки на глазах, или зеленые как в Изумрудном городе. Я вас всех не жалую. На то иьфорум, чтобы одному встать против всех.
Глючит планшет, чтобы ошибки исправить, но суть вы понимаете. Как будто никто Высоцкого не слышал... я не люблю манежи и арены, на них мильон меняют по рублю... а тут Герби меняет рубль на миллион, под ваши апплодисменты.
 
hitoryДата: Пятница, 24.10.2014, 00:45 | Сообщение # 22
1 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирилл, ты абсолютно, совершенно не прав. Эти деньги не на лечение. Эти дети лечатся в больнице, их родители не платят деньги за лечение своих детей. Родители этих детей платят какие-то определённые суммы, как и все в Израиле в рамках медицинского страхования, а лечение от онкологических заболеваний от них не требует дополнительных платежей. И все лекарства при такого рода заболеваниях бесплатны. Мы сами через это прошли и это не какая-то пропаганда. Но кроме лечения есть много вещей, которые оплачивают люди, желающие пожертвовать какие-то деньги, кто-то жертвует тысячи и десятки тысяч, кто-то жертвует сотни, а кто-то десятки шекелей, долларов или рублей. Такие люди есть и в Израиле и Америке и в России и где угодно. Просто жертвуют и не ищут выгоды или рекламы. На поездки и отдых для этих детей, на концерты и фестивали, на лагеря реабилитации и так далее. Разными способами - перечисляют деньги со своих счетов, платят наличными, кто-то организовывает и участвует в благотворительных концертах, (про Пола Ньюмена я писал выше), а кто-то продаёт свой памятный наспинный номер. В чём ты углядел мошенничество? Или у тебя есть основания предполагать, что Герби эти деньги не передаст в больницу, а оставит себе? Или в своей жизни ты встречал только плохих людей и не встречал хороших?
 
KonstДата: Пятница, 24.10.2014, 12:08 | Сообщение # 23
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати,хороший вопрос:музыканты,артисты,которые перечисляют деньги от концертов в помощь нуждающихся тоже мошенники?Они за свой труд выручили деньги и отдали их,а Герби своим трудом прославила свой номер.Какая разница?
 
ВоваДата: Пятница, 24.10.2014, 12:20 | Сообщение # 24
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Какая разница?


Видимо ни кто, кто общается в этой теме, кроме меня, не понял что имел в виду Кирилл...
Кирилл не говорил про то что плохо, или хорошо сделала девочка.
Кирилл говорил про то, как это сделано, как это преподнесено.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
hitoryДата: Пятница, 24.10.2014, 17:41 | Сообщение # 25
1 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И как это преподнесено? Она опубликовала на своей личной страничке в фейсбуке сообщение об этом, чтобы те из её друзей в фейсбуке, кто захочет купить номер, были в курсе. А как ещё?
 
hitoryДата: Пятница, 24.10.2014, 17:42 | Сообщение # 26
1 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А за номер кто-то уже готов заплатить 1501 доллар...
 
NightingaleДата: Суббота, 25.10.2014, 00:01 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Экс-капитан английской сборной Дэвид Бекхэм прилетел в Сингапур, чтобы принять участие в благотворительных мероприятиях и пообщаться со своими азиатскими фанатами. Футболист выставил на аукцион две пары своих бутс. 39-летний футболист, облаченный в темно-серый костюм и щеголяя густой бородой, встретился с юными поклонниками в отеле Marina Bay Sands.
После этого он провел семинар для местных спортсменов с ограниченными возможностями, а затем отдал на благотворительный аукцион привезенную пару собственных бутс ярко-розового цвета со своим автографом. Также на ботинках, в которых он раньше играл в футбол, были написаны имена его детей.
15 июня 2014 года
http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2014-06-15/152801
Так что, Украинофоб, нефиг тут орать! Трэнд такой пошел.
 
УкраинофобДата: Суббота, 25.10.2014, 01:51 | Сообщение # 28
Заслуженный Мастер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините меня за мою провинциальность и отсталость. Вы такие тут все продвинутые и все в тренде, что нет слов. Позвольте мне моим лаптем хлебать мои щи. А вы слизывайте пенки с говна Герби и Бекхема... мне до вас далеко. Сдаюсь.
Увольте. Против Бекхема не попрешь.
 
ВоваДата: Суббота, 25.10.2014, 07:46 | Сообщение # 29
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не давно перечислил свои жалкие коппейки на строительство воскресной школы при Христорождественской церкви, перечислил просто, тихо и без всяких аукционов.
Вот такой я не продвинутый товарисч...
Надо у Бекхема уму-разуму поучиться!


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
УкраинофобДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:51 | Сообщение # 30
Заслуженный Мастер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как идут торги на ебае? Накинули пару доларов? Видел фотку Гербри в больнице.... веселая... Принцесса Диана. Не дать не взять.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Наспинный номер Ярден Герби... (Благотварительная ацкия.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: