Приветствуем вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА
..................МИНИ-ЧАТСООБЩЕНИЯ ФОРУМА[АВГУСТ] [ИЮНЬ] [ИЮНЬ] [ИЮНЬ] [ИЮНЬ] ОПРОСКОММЕНТАРИИЧто-то Подмосковных мальчишек я не вижу на пьедестале кроме одного. Московская область обычно хорошо выступает. Япония -8 золотых! Этот мастер работает уже 9 лет! По идее и у него случались накладки, но в целом с ним работать можно. Один из моих самых любимых приёмов, ПОСЛЕ 40 ЛЕТ. Всё что сказано в этом блоге, проверено админом на своей шкуре! Я служил когда-то в Военно-космических войсках. Но на таком турнире не боролся. Судя по цвету пояса у ребят на фотографии, я бы там стал чемпионом. Мне не нравится название Большой шлем, мне больше нравится название Международный турнир. Бросок через бедро, любимый приём моего последнего тренера. У меня ученик не успел восстановиться после кубка Азии в Ташкенте, а то тоже бы поборолся. |
|
ВХОД НА САЙТКорзинаВаша корзина пуста
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН..................ДРУЗЬЯ САЙТАСТАТИСТИКАТАК БЫЛО В СССРКачаете губы - качайте.
И губы и сиськи - давайте...
И татуировки по телу,
И брови рисуйте умело.
Вы знаете, как причесаться,
Как краситься и одеваться.
Как сделать отличное фото,
Как жить не ходя на работу.
И как заработать на селфи,
Чтоб денег огромные сейфы.
Без голоса петь научились,
По совести жить разучились.
Вы пишете песню без смысла,
А чтобы на ухо повисла.
Хайпы, хештеги, репосты,
Башкой можно двинуться просто!
А что вы оставите детям?
Лишь фотки залитые в сети?
Плевать им, что там в Инстаграме,
На ручки хотят они к маме.
Ведь им не нужны ваши лайки.
Прочтите им всё о "Незнайке".
Читайте им про "Айболита",
Как бабка просила корыто.
Учите их жить благородно,
Вы скажите - это не модно...
Не в моде любовь и забота,
Не в моде с семьёй по субботам,
Не модно дружить бескорыстно,
Не модно быть верным отчизне.
А может ушло моё время?
Ребята! Я с вами не в теме!
Не нравятся мне ваши тренды,
Где вместо друзей у вас "френды".
Где девушки "тёлками" стали,
Мужчины любить перестали.
Ворчу, как старуха у дома:
"У нас было всё по-другому .
Мне плохо от нынешней моды!
Пропала мораль у народа!"
А я хочу жить по-старинке,
От радости чтобы морщинки.
И думайте вы, что угодно
Не стыдно мне быть старомодной.
ДЗЮДО ПОСЛЕ 50Мне 54 года, борец, не бегун.
Сейчас пытаюсь пробежать дистанции:
- 1 км - 4.05
- 2 км - 9.45
- 3 км - 16.10
Со скоростью, с которой бегают мужики в возрасте 40-44 года.
Километр я пока бегу за 4.55
2 километра за 11 ровно
3 километра за 16.21
Недавно я ввёл в свою беговую программу бег на беговой дорожке в горку под максимальным углом в 15 градусов.
У меня получается пока 6 забегов по 1 минуте 5 секунд со скоростью 7.5.
Между забегами у меня восстановительный бег по ровной поверхности в течении 2 минуты.
Вес до тренировки 80 килограмм 600 грамм.
Приседания со штангой 112 килограмм 500 грамм.
ПОИСК |
||||||||||||