Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Суббота, 27.07.2024, 12:34
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дневник Владимира Ш.
ВладимирДата: Четверг, 03.08.2023, 17:15 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне 52 года.

Пока лучший результат после возвращения в дзюдо, 7 место на чемпионате Московской области.
Уверен, что могу бороться лучше.

Мой полный дневник: https://dzen.ru/russia_judo

Убийца Ютуба: https://nuum.ru/channel/judo


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 09.06.2024, 08:26 | Сообщение # 221
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня 80 килограмм 800 грамм.
Я пост я назову - "Срыв по фазе".
Вчера утром у меня был вес 80 килограмм 900 грамм.
Я приехал к своей семье в деревню.
Они уже отдыхают в деревне, а мне приходится всю неделю работать и к своим приезжать только на выходные.
Естественно в кругу своих себя контролировать тяжелее.
Я утром поел, доел огромный чебурек за младшеньким, потом в обед поел, порадовал себя мороженным, газировкой, вечером старший с друзьями шашлык приготовили, как не поесть? А затем картошечка жареная...
Ложился я с тяжестью на Душе, что не смог выдержать испытание выходными.
Сегодня встаю на весы и глазам своим не верю - на 100 грамм меньше чем вчера!
Давно замечаю следующее чудо, когда гоняешь вес длительное время, а потом после срыва вес почему-то остаётся такой же какой и был. Иногда даже меньше. Иногда больше, но не настолько много, чтобы расстраиваться.
Я не могу объяснить этот феномен. Но этому феномену огромное спасибо, ибо я вчера объелся, а сегодня можно с лёгкостью на Душе продолжать свою похудальную эпопею.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 09.06.2024, 09:20 | Сообщение # 222
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
202 отжимания от пола за 10 минут.
Побил свой рекорд аж на 26 отжиманий.
Это мне позволило в конкурсе отжиманий проводимых на сайте: www.judo-russia.com перейти с третьего места на второе.
На первом месте идёт Бондаренко Максим 2016 года рождения с результатом 232 отжимания.
Главное правильно рассчитать силы по трассе.
Я 50 раз отжался в 2.15.
100 раз в 5.15.
150 раз в 8.15.
За 30 секунд до конца у меня было 156 раз и столько сил, что я смог на финишном рывке сделать 46 раз за 30 секунд.
Надеюсь, по своим ощущениям, завтра перебить свой рекорд.
С Богом.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 10.06.2024, 09:12 | Сообщение # 223
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ты что, ты сожрал всю пиццу?
- Так это я борюсь с голодом во всём мире. Одним голодным стало меньше!
* * *
Меня такой способ борьбы с голодом во всём мире не устраивает, поэтому у меня за последние сутки минус 200 грамм.
Ни каких перекусов!
Ни какой пиццы, ролов, суши, шаурмы...
Ни каких газировок, колбасы, мороженного...
Не есть после 6 вечера и на ведро меньше.
Смотрю я на себя... анализирую... и понимаю, что ко мне постепенно возвращается давно утраченная культура питания и мне это очень нравится. Прям другая жизнь началась.
Прикол с животом.
Всё жду когда кубики на животе появятся, а вместо кубиков внизу живота один огромный шарик, при чем визуально этот шарик с каждым днём всё больше. Объяснение одно - жир с верхней части тела стекает с верхней части тела в нижнюю. А вот здесь первый подвох. Гоняешь жир, гоняешь, а его всё больше. Надо понять, что ничего не больше, в верхней части тела жира уже вообще нет. И скоро его не будет и в нижней. Главное не останавливаться и не опускать руки.
А у меня тем временем 80 килограмм 600 грамм.
1 мая вес был - 84 килограмма 700 грамм.
А 1 мая 2023 года - 103 килограмма 300 грамм.
Вижу цель...
К цели иду...


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 10.06.2024, 14:34 | Сообщение # 224
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
240 отжиманий за 10 минут.
50 раз за 2 минуты.
100 раз за 4.40.
150 раз за 7.20
В 9.20 я совершил финишный рывок и за 40 секунд смог отжаться 59 раз.
Это мой новый рекорд в отжиманиях за 10 минут.
Думаю, что завтра смогу снова улучшить свой рекорд минимум на 7 отжиманий.
240 отжиманий мне даёт возможность выйти в лидеры конкурса. На втором месте Максим Бондаренко (8 лет) - 232 раза. На третьем месте Степанов Иван (6 лет) - 181 раз.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 12.06.2024, 08:45 | Сообщение # 225
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Только девушки в первый день диеты подходят к зеркалу и смотрят, на сколько они похудели.
* * *
Сейчас у меня вес пошёл по-лучше. Чувствую себя великолепно, как буд-то и не гоняю вес. А насчёт зеркала всё верно, даже через месяц почти не видно никаких изменений. В зеркало вообще лучше не смотреть до победного конца. Только расстраиваешь себя и выбиваешь из колеи.
А у меня тем временем 80 килограмм 200 грамм и то что со мной сейчас происходит, сгонкой веса назвать язык не поворачивается. Оказывается сгонять вес не мучение, а одно удовольствие. Хотите верьте, хотите нет, но сгонка жира и сушка абсолютно разные вещи. Сушка - это тяжёлое занятие. А сгонка жира - если Вы всё правильно делаете, так вообще незаметное действо. Как жаль что я до этого допёр только сейчас. Тогда бы не было много лет мучений и диет. Я реально говорю, если хотите согнать жир, то не нужны никакие диеты. Нужно просто правильно питаться!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 13.06.2024, 16:40 | Сообщение # 226
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
- Доктор, а какой нормальный рост при моем весе?

- Четыре метра, Василий, четыре метра...

* * *

Мне повезло больше чем Василию. У меня сегодня 80 килограмм 100 грамм и при таком весе мой рост должен быть всего лишь 1 метр 80 сантиметров.

За 1 месяц 13 дней у меня слетело 4 килограмма 600 грамм и при этом я впервые в жизни не мучился на сгонке веса. Оказывается, гонять вес можно в удовольствие.

Как я дошёл до сгонки веса с удовольствием я рассказал в видео. Но у меня есть тревожный звоночек на тему, а всё так легко будет и дальше или скоро произойдёт стопор!?

Надеюсь что стопора не будет, а я смогу многим рассказать о том, как же правильно гонять вес без страданий, без таблеток и без диет.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 14.06.2024, 10:19 | Сообщение # 227
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня после утренней тренировки вес был 78 килограмм 200 грамм. При этом я себя чувствую великолепно.
Жира ещё много. Думаю, что килограмм 5-6 точно можно слить. Последнее время в голове сидит мысль, которая становится всё навязчивей... я с 17 до 26 лет боролся по самбо в 68 килограмм и я не припомню, чтобы гонял вес в эту категорию. Так, придерживал пару-тройку килограммов. А по дзюдо я боролся в весовой категории до 71 килограмма вообще без всяких усилий.
Понимаете, куда я клоню?
Если я опущу свой вес до того уровня, который у меня был когда-то, то я смогу попробовать побороться в 66 кг.
Пока это только мечты... фантастические мечты... но сколько фантастики плотно вошло в нашу жизнь.
Почему бы мне не постараться ещё одну фантастику сделать былью!?
Если не получится, то 73 килограмма меня тоже вполне устроит.
Но мечтать, как говорится, не вредно.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 14.06.2024, 10:20 | Сообщение # 228
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Маша поняла, что ей нужно худеть, когда на ней порвалась телефонная будка.
* * *
Когда я в прошлом году начал худеть моя талия была в объёме 1метр 10 сантиметров. Сегодня объём моей талии 92 сантиметра. Интересно, сколько весит 1 сантиметр объёма? Была талия 1 метр 10 сантиметров, а вес 103 килограмма 300 грамм. Сейчас талия 92 сантиметра, а вес 80 килограмм ровно. Получается, что каждый сантиметр жира равняется минимум 1 килограмму.
Когда то моя талия была в объёме 76 сантиметров. По этой логике мне надо ещё согнать 16 килограмм. Что-то мне в это мало верится. Ну не могу я весить 64 килограмма. В 70 килограим я ещё поверю.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 15.06.2024, 08:02 | Сообщение # 229
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто понял жизнь, тот не считает калории.
* * *
Когда-то я сидел на диетах... считал калории... Слава Богу, это всё в прошлом. Сейчас я профессионал, фиг знает какого уровня, на диетах не сижу, калории не считаю. А зачем их считать, если можно гонять жир на своих ощущениях.
А я, тем временем, разменял 80 килограмм. Вес утром 79 килограмм 900 грамм.
Жира ещё очень много и работать над собой придётся долго. Повторюсь, Слава Богу, что я сейчас получаю от сгонки веса удовольствие. Все муки и страдания в прошлом.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 16.06.2024, 08:24 | Сообщение # 230
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7745
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Не стал Серёжа ждать утра, позавтракал на ночь...
* * *
А я не позавтракал на ночь и поэтому мой вес 79 килограмм 800 грамм.
Не есть на ночь совсем не трудно, если в течении дня ешь без ограничений. Перед сном хочется есть если сидишь на какой-либо диете. Сидеть на диете само по себе сложно, а тут ещё и не есть вечером. Перепробовав все мыслимые и не мыслимые диеты, я больше ими не пользуюсь.
Надо просто есть на ведро меньше чем обычно и желудок стянется до размеров желудка Дюймовочки, которой чтобы наесться хватало половина зёрнышка.
Мне многие советуют прекратить сбрасывать вес мотивируя это тем, что я уже нормально выгляжу. Спасибо за оценку моей фигуры, но как можно остановиться при объёме талии в 92 сантиметра, если моя талия должна быть 76!? Вот скажите честно, зачем мне на талии 16 (!) сантиметров жира?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Поиск: