Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Понедельник, 20.05.2024, 08:49
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ДНЕВНИКИ » Дневник Владимира Ш. (Борьба после 50 лет)
Дневник Владимира Ш.
ВладимирДата: Четверг, 03.08.2023, 17:15 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне 52 года.

Пока лучший результат после возвращения в дзюдо, 7 место на чемпионате Московской области.
Уверен, что могу бороться лучше.

Мой полный дневник: https://dzen.ru/russia_judo

Убийца Ютуба: https://nuum.ru/channel/judo


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 07.01.2024, 06:38 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
... - Вам надо непременно похудеть! Какой у вас был минимальный вес?
- 4 килограмма 250 грамм, доктор.
* * *
Многие люди начиная худеть ставят себе неправильные цели. Поэтому я советую ставить цели промежуточные и по мере их достижения, цели устанавливать новые.
* * *
... Диалог на улице:
- Привет, Васька! Миллион лет тебя не видел. Как дела? Слушай, ты так похудел, облысел, очки стал носить...
- Меня зовут не Васька!
- Ну ты даёшь, даже имя поменял?
* * *
Если Вы всё-таки собрались худеть, то должны понимать, придётся не только полностью весь свой гардероб поменять, но и быть готовым к тому, что Вас могут переставать узнавать или вообще с кем-то путать.
* * *
... После многолетних исследований, успешно опробован просто революционный метод похудения, требующий не более 10 секунд в день, при этом потрясающий результат гарантирован уже через несколько
дней.
Итак, суть метода - кушайте всё, что угодно и в любых количествах, но уделять Вы должны процессу приёма пищи не более 10 секунд в день.
100% результат гарантирован!
* * *
А у меня, тем временем остаётся лишними всего лишь 5 килограмм 600 грамм! За 1 год, 8 месяцев и 5 дней я сбросил уже 21 килограмм 700 грамм жира. Недельный план сброса жира я выполнил. До понедельника пытаюсь этот вес удержать, а с понедельника новый этап сброса жира. Нужно будет похудеть за неделю грамм на 300 - 400.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 07.01.2024, 06:51 | Сообщение # 32
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
6 января 2024 года

- Подъёмы ног к перекладине из положения виса - 4 подхода по 9 раз, переход на 10 раз.
- Отжимания в стойке на руках около стены, 4 подхода, лучший подход 5 раз.
- Приседания на одной ноге за минуту, 23 раза.

Вес 81 килограмм 500 грамм.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 09.01.2024, 01:20 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Пошла новая неделя в конце которой я должен весить 81 килограмм 400 грамм.

Я практически полностью заточился на работу со своим весом.

Отжимания от пола 1 минута 5 секунд - 21 раз.

Желание выполнить задуманное просто фантастическое!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 09.01.2024, 01:44 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Групповая разминка:

Хорошая акробатика.

Технико-тактическая подготовка:

Совершенствование комбинации: подсечка левой ногой изнутри — задняя подножка с переходом на
удержание.
Удушающий прием предплечьем сзади.

Учебные схватки на проведение задней подножки от подхвата.

Общесиловая подготовка .

Упражнения на турнике, брусьях, приседания на одной ноге.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 13.01.2024, 00:00 | Сообщение # 35
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодняшние рекорды:

- Выжал штангу на один раз 127 килограмм 250 грамм.
- Присед со штангой 120 килограмм.

Вес 81 килограмм 200 грамм.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 13.01.2024, 01:34 | Сообщение # 36
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Эксперимент со сгонкой веса продолжаются. Уже два дня ем мясо с морковью и есть некоторые результаты. Не буду торопить события, дайте мне понаблюдать несколько дней за процессом сгонки.
От яблок я отказался. Ничего не хочу говорить, но в моём случае яблоки не действуют. Может быть кто-то умудряется похудеть на яблоках, но только не я. В первый день на яблоках может быть падение веса в низ, но начиная со второго дня, вес стоит как вкопанный. К тому же гоняя вес на яблоках постоянно ходишь голодный и хочешь есть.
На мясе и морковке вроде бы всё по другому. Есть не хочется. Морковь покупаю такую огромную, что еле могу съесть полностью даже одну морковку. Как сказал уже два дня на мясе с морковью и вроде бы вес падает. Такое ощущение, что в моркови какой-то элемент помогающий худеть или же худеешь за счёт того, что в мясе нет углеводов... Да и в моркови углеводов не так уж и много.
А у меня тем временем вес 81 килограмм 200 грамм. До конца недели ещё 2 дня и по плану нужно согнать всего 100 грамм.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 13.01.2024, 19:11 | Сообщение # 37
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
- Выжал штангу на один раз 127 килограмм 250 грамм.


У меня вес 81 килограмм 200 грамм. Значит попадаю в весовую категорию до 82,5 килограмм. А 127,5 килограмм в жиме штанги лёжа в весовой категории до 82,5 килограмм это КМС. Мне кажется, что в 52 года без химии, без ГЗТ, без экипировки, без специальной жимовой заточки выжать 127,5 килограмм достаточно хорошо.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
judo-fitnesДата: Вторник, 06.02.2024, 05:02 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня часто спрашивают:
- Почему я не борюсь по ветеранам?
Отвечаю:
- Я не могу бороться по ветеранам по причине того, что я ещё не достиг ветеранского возраста. Как достигну ветеранского возраста, сразу же начну бороться по ветеранам. А сейчас я ещё молодой. Мне всего лишь 52 года! С какого возраста начинается ветеранский возраст? Наверное какой-то конкретной цифры нет. Ветеранский возраст начинается с тех самых пор, как ты начинаешь себя ощущать ветераном. Вот сами посудите, в дзюдо первая ветеранская категория 30 - 39 лет. Как я мог себя считать ветераном, если я в этой возрастной категории неоднократно брал медали на чемпионате Москвы по мужикам? Вторая возрастная категория 40 - 49 лет. Как мне себя считать ветераном в этом возрасте, если я брал медаль на чемпионате Центрального Федерального округа? Третья ветеранская категория 50 - 59 лет. Как мне себя считать ветераном, если я даже не сомневаюсь в том, что в самое ближайшее время возьму свою очередную медаль по мужикам.
Нет, ветеранский возраст - это не цифра в паспорте, а состояние Души. Я в своей Душе молодой и голодный до приключений!
Евангелие от Матфея 18.3:
... Истинно говорю вам: до тех пор, пока не изменитесь в сердце своём и не станете подобны детям, вы не войдёте в Царство Небесное...


Мы как мученики попадём в Рай, а они просто сдохнут!
 
ВладимирДата: Среда, 07.02.2024, 14:39 | Сообщение # 39
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 08.02.2024, 07:48 | Сообщение # 40
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Медленно, но верно я иду... нет, не к своей цели, моя цель - служение Богу, России и Президенту... я иду медленно, но верно по пути эксперимента над собой в направлении возраста и возрастных изменений.
И так, кто сказал, что на шестом десятке невозможно научиться делать сальто назад с места!? Вы серьёзно? Тогда продолжайте сидеть на диване и рассказывать всем про свой возраст и про то, что после 50 лет мышцы уже не те, связки не такие эластичные как в молодости, да и то, что сердечко не мешает проверить... а я пошёл делать сальто назад. Сальто назад в детстве и сальто назад после 50 - совершенно одинаковое!
А у меня тем временем весок приспустился ещё на 100 грамчиков и составляет в обожравшемся состоянии 79 килограмм 600 грамм.




Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ДНЕВНИКИ » Дневник Владимира Ш. (Борьба после 50 лет)
Поиск: