Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 17:52
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
Диета для сгонки веса
ВладимирДата: Суббота, 24.10.2015, 21:17 | Сообщение # 631
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Четверг, 19.10.2017, 16:01 | Сообщение # 632
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я опять на диету сел, кто со мной? У меня неделю тому назад вес был 87 килограмм. За неделю я скинул 3 килограмма. Сейчас мой вес 84 кило.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:23 | Сообщение # 633
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Диета от Дагестанских ММА-шников:

То, что есть нельзя :

- Сахар, фруктоза
- Масло сливочное, подсолнечное
- Кефир, молоко (нет!)
- Сыр
- Кукуруза
- Фрукты (можно только лимоны) (при высоких нагрузках и отсутствию в рационе спортивного питания, после тренировки можно съедать яблоко или грейпфрут).
- Ягоды (клубника, вишня, слива, арбуз, дыня, итд – НЕТ!)
- Сметана, сгущенка, варенье, соусы, майонез, кетчуп, мед
- Шоколад (никакой нельзя!)
- Хлеб (никакой нельзя!)
- Мучные и кондитерские изделия (никакие!)
- Сухофрукты
- Японская кухня (так как в рис добавляют сахар, а в роллах есть сыр)
- Йогурты (НИКАКИЕ!)
- Соки (НИКАКИЕ!)
- Газированная вода (НИКАКАЯ!)
- Колбаса, ветчина, сосиски, сардельки итд
- Мороженное, батончики, мюсли, сухие завтраки.
- Крабовые палочки
- Алкоголь
- Кабачки, горошек, кукуруза
- Утка, свинина, баранина (мясо жирное)
- Всё то, что готовится на масле.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:27 | Сообщение # 634
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Алкоголь


Я против алкоголя (период моей жизни связанный с употреблением алкогольных напитков давно прошёл), но если быть дотошным... сухие и полусухие вина конкретно сушат организм да же лучше лимона!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 14.11.2017, 09:47 | Сообщение # 635
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Диета от Дагестанских ММА-шников:


То, что есть можно в строго ограниченном количестве:

- Яблоки (зеленые)
- Грейпфруты
- Масло оливковое
- Льняное масло
- Соевый соус
- Сыр (до 17%, обращайте внимание на количество углеводов)
- Макароны из твердых сортов муки (будьте внимательны, твердый сорт муки, зачастую просто надпись )
- Рисовая и гречневая лапша
- Красная рыба
- Орехи (до 20 гр. в день)
- Молоко (0,5%, до 50 мл в день)
- Кефир (до 1 ст. в день на первых этапах)
- Овсянка



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 15.11.2017, 08:06 | Сообщение # 636
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Диета от Дагестанских ММА-шников:


То что есть можно:

- Рис (обычный, бурый, длиннозерный итд )
- Гречка
- Говядина (не жирная)
- Курица (филе)
- Индейка (филе)
- Рыба (не жирная (телапия, тунец , форель итд ))
- Морепродукты
- Творог до 2 % (Не весь тот творог обезжиренный на котором это написано!)
- Яйца (без желтка (омлет, яичница, сырые(опасно), в крутую, в смятку, в общем как угодно)
- Шпинат, сельдерей, брокколи, руккола, салат итд
- Соль ! (она нужна организму и ее ограничение не способствует жиросжиганию)
- Грибы, овощи (кроме сладк. перца, кабачков, черри, горошка)
- Соль, специи, лук, чеснок, петрушка, укроп итд
- Лимон
- Чай, кофе
- Кофе растворимый
- Вода (ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТ 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ)
- Сахарозаменитель
- Coca-Cola Light (если очень хочется, но газы замедляют обмен веществ)
- Red Bull (без сахара) (если очень хочется)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 16.11.2017, 14:40 | Сообщение # 637
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Диета от Дагестанских ММА-шников:


Рекомендации по питанию по пунктам:

1.1 Ешьте часто, но небольшими порциями, в день от 5 раз (организм перестает накапливать жир и начинает его постепенно отдавать)
1.2 После 18-00 есть нужно !!!
1.3 Пейте больше простой воды (чем больше пьете тем меньше задерживается)
1.4 Не старайтесь ограничивать соль, оставьте все как есть.
1.5 Не считайте калории (для определения числа калорий в организме, продукт бросают в печь и смотрят сколько энергии он выработал, организм не печь !!! )
1.6 Запомните, существуют простые углеводы (сахар, шоколад, фрукты итд) , и сложные (рис, гречка, другие крупы). Простые – нам не нужны, сложные нужны обязательно!
1.7 Переворачивая упаковку какого либо продукта и смотря на состав, не смотрите на количество белков, на количество жиров обращайте внимание, а количество углеводов строго контролируйте.
1.8 Изучая состав сникерса или пакета с рисом, вы можете увидеть равное количество углеводов, не пугайтесь ответ в п. 1.6
1.9 Всегда готовьте без масла! Способы приготовления: варить, парить, жарить, гриль, шашлык, запекать, тушить. Купите хорошую антипригарную сковороду и проблем нет. Ничего не пригорает!
1.10 На первых этапах «сушки» раз в неделю устраивайте разгрузочный день: 1 прием любой пищи, какую захотите.
1.11 Взвешивайтесь раз в неделю на голодный желудок, утром, например в разгрузочный день, перед приемом пищи, фиксируйте результат.
1.12 Если есть результат, оставляйте питание как есть, если нет, читайте пункт 1.14
1.13 Не нужно обертывать себя пленкой, использовать пояса, бегать в свитере, читать журналы (если бы писали все как есть, то журнал бы состоял из 1 номера и 2 страниц)
Разделяйте медицину и маркетинг.
1.14 Вот тут предельно внимательно! Необходимо обозначить пункт А и пункт Б, то есть дату начала сушки и конец и расписать программу питания и тренировок на этот период. Вкратце говоря, система выглядит так: вы всегда употребляете овощи и 2 ст. ложки льняного масла в день (обязательно!), что касается белков и углеводов, постепенно увеличиваете количество белка и уменьшаете количество углеводов (сложных!), на примере риса (сложные углеводы) и куриных грудок (белок) это будет выглядеть примерно так:

Для мужчин:
1 неделя – Рис 300 гр., курица 600 гр.
2 неделя – Рис 250 гр., курица 600 гр.
3 неделя – Рис 200 гр., курица 700 гр.
4 неделя – Рис 150 гр., курица 800 гр.
5 неделя – Рис 150 гр., курица 800 гр.
6 неделя – Рис 100 гр., курица 800 гр.

Далее, если вес встал, пробуйте применить углеводное чередование, чередуйте углеводы (рис) по дням недели, примерно так:
Пн.- 100 гр.,
Вт.-75 гр.,
Ср.- 50 гр.,
Чт. -100гр.

7 неделя – Рис 100 гр., курица 1000 гр.
8 неделя – Рис 100 гр., курица 1000 гр.
Если нужен больший результат, включите без углеводные дни, чередуя их с углеводными, это значит, что количество углеводов должно быть = 0 (0 гр. Риса или гречки, только овощи + льняное масло 2 ст. ложки + белковая пища)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:11 | Сообщение # 638
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАЖНО!
(вес в граммах указан в не приготовленном виде!)
(рекомендуемое потребление белка на грамм веса = 3 гр., углеводов 2 гр., жира 1 гр. не забудьте, что например в 100 гр. риса не 100 гр. углеводов, а 80 гр., как написано на пачке, а в 100 гр. куриных грудок около 20 гр., расчет идет из этого).

1.15 Принимайте дополнительно витамины и минералы.
1.16 Есть можно за полтора часа до тренировки и сразу после тренировки.
1.17 В неделю в среднем терять 1,5 кг, это норма.

(первые 7-10 дней возможна потеря от 1,5 до 5 кг веса, далее все будет происходить медленнее, так как сначала сольется вода, ведь следуя рекомендациям, вы не будете питаться продуктами которые ведут к задержке воды (хлеб, сладкое, мучное итд.))



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 22.11.2017, 08:53 | Сообщение # 639
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Диета от Дагестанских ММА-шников:


Рекомендации по питанию по пунктам:


1.1 Ешьте часто, но небольшими порциями, в день от 5 раз (организм перестает накапливать жир и начинает его постепенно отдавать)
1.2 После 18-00 есть нужно !!!
1.3 Пейте больше простой воды (чем больше пьете тем меньше задерживается)
1.4 Не старайтесь ограничивать соль, оставьте все как есть.
1.5 Не считайте калории (для определения числа калорий в организме, продукт бросают в печь и смотрят сколько энергии он выработал, организм не печь !!! )
1.6 Запомните, существуют простые углеводы (сахар, шоколад, фрукты итд) , и сложные (рис, гречка, другие крупы). Простые – нам не нужны, сложные нужны обязательно!
1.7 Переворачивая упаковку какого либо продукта и смотря на состав, не смотрите на количество белков, на количество жиров обращайте внимание, а количество углеводов строго контролируйте.
1.8 Изучая состав сникерса или пакета с рисом, вы можете увидеть равное количество углеводов, не пугайтесь ответ в п. 1.6
1.9 Всегда готовьте без масла! Способы приготовления: варить, парить, жарить, гриль, шашлык, запекать, тушить. Купите хорошую антипригарную сковороду и проблем нет. Ничего не пригорает!
1.10 На первых этапах «сушки» раз в неделю устраивайте разгрузочный день: 1 прием любой пищи, какую захотите.
1.11 Взвешивайтесь раз в неделю на голодный желудок, утром, например в разгрузочный день, перед приемом пищи, фиксируйте результат.
1.12 Если есть результат, оставляйте питание как есть, если нет, читайте пункт 1.14
1.13 Не нужно обертывать себя пленкой, использовать пояса, бегать в свитере, читать журналы (если бы писали все как есть, то журнал бы состоял из 1 номера и 2 страниц)
Разделяйте медицину и маркетинг.
1.14 Вот тут предельно внимательно! Необходимо обозначить пункт А и пункт Б, то есть дату начала сушки и конец и расписать программу питания и тренировок на этот период. Вкратце говоря, система выглядит так: вы всегда употребляете овощи и 2 ст. ложки льняного масла в день (обязательно!), что касается белков и углеводов, постепенно увеличиваете количество белка и уменьшаете количество углеводов (сложных!), на примере риса (сложные углеводы) и куриных грудок (белок) это будет выглядеть примерно так:

Для мужчин:
1 неделя – Рис 300 гр., курица 600 гр.
2 неделя – Рис 250 гр., курица 600 гр.
3 неделя – Рис 200 гр., курица 700 гр.
4 неделя – Рис 150 гр., курица 800 гр.
5 неделя – Рис 150 гр., курица 800 гр.
6 неделя – Рис 100 гр., курица 800 гр.
Далее, если вес встал, пробуйте применить углеводное чередование, чередуйте углеводы (рис) по дням недели, примерно так:
Пн.- 100 гр., Вт.-75 гр.,Ср.- 50 гр.,Чт. -100гр.
7 неделя – Рис 100 гр., курица 1000 гр.
8 неделя – Рис 100 гр., курица 1000 гр.
Если нужен больший результат, включите без углеводные дни, чередуя их с углеводными, это значит, что количество углеводов должно быть = 0 (0 гр. Риса или гречки, только овощи + льняное масло 2 ст. ложки + белковая пища).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 22.11.2017, 08:56 | Сообщение # 640
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже неделю нахожусь на диете. Минус 4 килограмма! При чём без проблем и не мучая организм. Хочу ещё 7 килограмм снести и у меня будет вес как в 16 лет. Именно в 16 лет у меня установился вес, который я пронёс почти через всю свою жизнь.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
Поиск: