Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 23.04.2024, 08:30
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ВладимирДата: Среда, 21.06.2017, 07:28 | Сообщение # 121
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему да?

Во-первых, эти ребята доводят начатое до конца, ставя перед собой задачи, изначально кажущиеся невозможными. Рекорд 49−0 в боксе, беспрецедентное владение двумя поясами UFC — это не дешёвый трёп, а реальные достижения. Если за свою карьеру Мейвезер уже приучил публику к победам, то кто всерьёз рассчитывал на победу Конора над Жозе Алду за 13 секунд или нокаут в бою с Эдди Альваресом? Полагаю, что у Джона Джонса на пике формы было больше шансов взять титул в тяжёлом весе, но вместо этого самый молодой чемпион UFC пустился во все тяжкие. Если мы на секунду абстрагируемся от медийных образов и споров фанатов, то увидим, что оба достигают поставленных целей, и именно это даёт нам надежду на достойное зрелище.
Во-вторых, обратной стороной нелепости этой затеи является реальный выход за границы устоявшихся видов спорта — разрыв шаблона, если хотите. Вы можете годами подниматься на один и тот же ринг, выступая против предсказуемых соперников, или принять вызов совершенно иного вида. Смешанные единоборства в последние годы набирают всё большую популярность, но за последнее время по-настоящему громким событием в мире бокса стала лишь победа Энтони Джошуа над Владимиром Кличко. Так что же лучше? Мы никогда не узнаем, пока не сравним. Под таким же девизом люди когда-то начали драться в восьмиугольнике. Теперь же человек из клетки возвращается в ринг, бросая вызов лучшему, чтобы показать, чему он научился.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 21.06.2017, 07:30 | Сообщение # 122
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
И напоследок.

Наконец, если мы условимся, что бой будет настоящим, а не договорным, то его исход приобретает крайне важное значение. Поражение для Флойда может бросить тень на всё его наследие, бережно пополняемое в течение многих лет. Безусловно, гонорар смягчит боль от страданий, но Мейвезер и так не выглядит нуждающимся, чтобы ставить под угрозу свой статус The Best Ever. Макгрегор уже проигрывал и возвращался, но шанс побить легенду бокса и, вероятно, завоевать пояс WBC, если глава Всемирного боксёрского совета Маурисью Сулейман сделает бой титульным, будет единственным в своём роде. Коротко говоря, победа Флойда резко обесценит боксёрские навыки бойцов ММА и позволит боксу вырваться вперёд в противостоянии со смешанными единоборствами. Конор будет опечален, но в его случае гонорар окупит всё с лихвой. Успех Макгрегора вознесёт ирландца на новую высоту, отчего соцсети взорвутся с новой силой, а боя с ним будет просить практически каждый. Мейвезер же сможет легко оправдаться тем, что, по сути, этот бой нельзя отнести к профессиональному боксу — Макгрегор имеет лицензию, но не состоит в какой-либо организации.

Итак, предстоящий поединок можно воспринимать как угодно, но без сомнения, это громкое событие в мире единоборств. Что именно будет громким, грохот от провала или овации от успеха, узнаем в конце августа.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 21.06.2017, 07:33 | Сообщение # 123
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Тренер Макгрегора: Конор прочитает Мейвезера и подловит ударом

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор обладает «звериной скоростью рефлексов» и даром предвидеть действия соперников, считает его тренер по боксу Оуэн Родди.

О результате сражения:

- «У меня нет сомнений, что он справится. Этот вечер [26 августа] получится одним из самых безумных. Если кто и может сделать это, то это Конор. Он шокирует мир каждый раз [когда выходит на бой]. Перед каждым боем ему говорят, что он не сможет сделать того, не сможет этого. Мы знаем, на что способен Конор. Он каждый раз добивается своего.
Я считаю, что Конор нокаутирует Флойда. Это займет пару раундов. Конор всегда добивается невероятных результатов".

О тактике:

- «Я не буду вдаваться в детали того, что мы делаем. Но никто не совершенен. Мейвезер невероятен в защите, он один из лучших p4p, но у каждого есть пробелы, каждый допускает ошибки, у каждого есть предсказуемый шаблон действий. Конор обладает выдающейся способностью читать соперников, заранее видеть их намерения и действия. Думаю, что Конор будет вычислять положение Мейвезера при конкретных ударах, а потом будет наносить перехватывающие удары».

О 10-унцевых перчатках:

- «Конор наносит удары как средневес. Спросите любого средневеса в нашем зале. У него звериная скорость рефлексов. К тому же он очень точен. У Мейвезера ноги подкосятся».


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 21.06.2017, 07:36 | Сообщение # 124
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Макс Холлоуэй: Макгрегор не вернется в ММА после боя с Мейвезером

По мнению действующего чемпиона в полулегком весе (66 кг) Макса Холлоуэйя, чемпион в легком весе (70 кг) Конор Макгрегор не вернется в октагоне после поединка с Флойдом Мейвезером-младшим.
- "Когда Макгрегор получит чек за бой против Мейвезера, ему больше не захочется драться. Думаю, Конор не вернется в UFC. Зачем ему будет нужно драться, если он станет богатым человеком. Какой в этом смысл?, — приводит слова Макса mmafighting.com".


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:34 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Цитата nickmann ()
Владимир, Теперь ожидаем Емельяненко - Митрион. И тоже интрига присутствует.


Вот и дождались. Фёдор проиграл Митриону нокаутом на 1-ой минуте 14-ой секунде, при чём нокаут у Фёдора второй раз в жизни. Первый был от Дэна Хендрикса.
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:37 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Поединок между Емельяненко и Митрионом завершился в первом же раунде. Cамое интересное что оба бойца сначала побывали в обоюдном нокдауне, после чего Мэтт Митрион быстрее смог встать на на ноги и провёл добивание Емельяненко, которое принесло ему победу техническим нокаутом.
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:39 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


По окончании поединка Емельяненко заявил о готовности провести бой-реванш против Митриона. Также он добавил, что не собирается завершать карьеру.
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:42 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Что-то в последнее время не хватает фарта российскому спорту.
Десять дней назад лучший российский боксер Сергей Ковалев вновь проиграл американцу Андре Уорду в реванше и вновь без скандала не обошлось.
Вчера сборная России по футболу с треском провалилась на домашнем Кубке конфедераций, потерпев второе поражение на групповом этапе, на этот раз от команды Мексики (1:2).
Вот смотрел вчера, как ошибался наш голкипер Игорь Акинфеев на выходе из ворот во втором тайме и подумал:
- "Ну да Бог с ней, с этой футбольной командой. Никогда особо играть не умели. Вот завтра Федор дерется, в ММА Россия смотрится неплохо. Вот за него и поболеем".
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:44 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Честно говоря, несмотря на то, что Емельяненко уже 40 лет и на то, что последний бой (против Мальдонадо) он провел не ахти как (победа по очкам), казалось, что "Мясная голова" Мэтт Митрион не должен доставить ему каких-то проблем. В карьере Митриона не было соперников уровня Федора и, поэтому, для него это был шанс заявить еще раз о себе на весь мир. Еще до боя он говорил, что нокаутирует легенду ММА. К нашему большому сожалению, он свои мечты воплотил в реальность.
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:46 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Емельяненко поехал тренироваться в Голландию, оттачивать бойцовскую технику. Что-то подсказывало, что Федор все-таки в бою против Митриона будет использовать свое фирменное самбо: болячки, удушение, неприятные зажимы и все в этом роде. Но до этого так и не дошло.
Первую минуту боя бойцы не совершали никаких технических действий, а потом, видимо, обоих осенило — надо же драться, людям зрелище показать. И оба одновременно нанесли удары и синхронно упали. Обоюдный нокаут — зрелище первоклассное, но бывает крайне редко в ММА. Этого являения не произошло и сейчас. Пропустили — упали — поднимались... Но американец оказался быстрее — добил Федора в партере. Тут шансов выпутаться было крайне мало, такая туша прижала... Вот если бы Федору было 27, а не 40... Мэтту хватило 74 секунды и десяток ударов, чтобы одержать победу над "Последним императором".
Федор лежал на настиле и ему прямо к центру «клетки» принесли табурет. Помогли подняться, сесть... В уме пролетело - «пенсия». Но в слух говорить об этом не хотелось. Посидел перед телевизором молча, вспомнил былые победы и понял, что подобного уже никогда не будет.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: